7 элегантных нарядов беременной Марион Котийяр, которая даже в положении остается стильной штучкой

Марион Котияр беременна стиль
Французская актриса Марион Котияр олицетворяет мягкость, женственность и неподражаемый французский шарм ‑ она остается элегантной даже на самых разных сроках беременности.

Марион несказанно повезло: она является лицом Dior, а это значит, что чаще всего звезду можно увидеть в прекрасных творениях этого модного дома. На недавнем кинофестивале в Лос-Анжелесе актриса была одета в кружевное платье из кутюрной коллекции бренда, сквозь которое просвечивались дерзкие лаковые ботфорты.

/storage/shares/uploads/files/DIOR%20HAUTE%20COUTURE.jpg

Находясь в интересном положении, знаменитость предпочитает платья миди длины, как например это очередное роскошное творение от Dior, расшитое трендовыми золотистыми пайетками.

/storage/shares/uploads/files/DIOR%283%29.jpg

На Каннском кинофестивале, который проходил в мае 2016 года, беременность Марион Котияр еще не была слишком заметна, но звезда уже тогда предпочитала наряды в темных тонах, например, как это платье JW ANDERSON с декором в виде рыцарской кольчуги.

/storage/shares/uploads/files/JW%20ANDERSON.jpg

На самых ранних сроках беременности и до них, актриса предпочитала женственные юбки-карандаши с актуальным нынче цветочным принтом в сочетании с барочными блузами с узорами из пайеток.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5745061y.jpg

В повседневной жизни Марион выглядит, как типичная француженка: на ней модное объемное пальто макси длины, яркие лоферы на шнурках и алый платок – стильно и комфортно!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5790256m.jpg

Великолепный трендовый образ актриса создала с помощью удлиненной толстовки симметричного кроя, короткой юбки с игривым принтом и элегантных лодочек.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6047552t.jpg

Совершенно незаметен округлившийся животик будущей звездной мамы в сдержанном темно-синем платье в пол. Главным и единственным акцентом этого наряда являются модные крупные серьги.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7429322al.jpg

В ТЕМУ: 5 идеальных вариантов, как стильно сочетать сумочку с верхней зимней одеждой

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ольга Мартыновская
Победительница "МастерШефа" Ольга Мартыновская впервые показала подросшую дочку Веру
Следующий пост
Анна Семенович
Анна Семенович поделилась секретом эффективной новогодней диеты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.