Блейк Лайвли впервые вышла в свет после вторых родов

Блейк Лайвли
Звезда сериала "Сплетница" Блейк Лайвли, которая в конце сентября подарила своему супругу, актеру Райану Рейнольдсу, второго ребенка, впервые появилась на публике.

Первым мероприятием, на котором Блейк Лайвли впервые появилась уже в качестве матери двоих детей, стала церемония вручения премий "Women of Worth", организованная компанией известного косметического бренда. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7440901r.jpg

В ТЕМУ: Мама Бена Аффлека вмешалась в отношения сына с Дженнифер Гарнер

На красной дорожке премии Блейк позировала перед фотографами в элегантном черном платье свободного кроя. Похоже, Лайвли еще не успела избавиться от набранного за время беременности веса, но в целом актриса выглядит очень неплохо. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7440901u.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7440901v.jpg

В ТЕМУ: 40-летняя Милла Йовович снялась топлес для модного глянца

К слову, в своем недавнем интервью Блейк Лайвли заявляла, что у нее, в отличие от многих звездных мамочек, нет цели в кратчайшие сроки вернуть былую форму после родов. Также она призвала женщин не стесняться веса, набранного во время беременности. 

– Несправедливо, что общество заставляет женщин думать о своем весе в такой важный, счастливый момент. Да, женщина выглядит иначе после рождения ребенка. Но я убеждена, что женское тело в этот период особенно прекрасно, – рассказала о своей позиции Блейк Лайвли. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5612566e.jpg

Напомним, что о рождении второго ребенка в семье Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса стало известно в последний день сентября. Однако до сих пор новоиспеченные родители хранят в тайне пол и имя своего малыша.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
звезды, которые жалеют о сделанных татуировках
7 звезд, которые жалеют о сделанных татуировках
Следующий пост
Иван Дорн
Иван Дорн удивил кардинальной сменой имиджа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.