7 трендовых фасонов пальто, которые выбирают звезды в этом сезоне

Миллер и Тайлер в пальто
Пальто ‑ самый стильный и элегантный вид женской одежды. Осталось определиться с модными в этом сезоне фасонами на примере звезд.

Сиена Миллер

Белокурая актриса давно зарекомендовала себя, как современную икону стиля, которая всегда одета с иголочки. В этот раз звезда точно не подкачала, выбрав идеальное пальто в милитари стиле от бренда Burberry.

/storage/shares/uploads/files/1%28265%29.jpg

Аманда Питт

Актриса – большая поклонница комфорта, поэтому ее выбор пал на объемное пальто бежевого оттенка, которое звезда носит с удобными джинсами бойфрендами и светлым джемпером.

/storage/shares/uploads/files/Amanda%20Peet.jpg

Анна Кендрик

Мало кто может носить пальто так, словно это меховое манто, но молодой актрисе Анне Кендрик это удается: легкое пальто кофейного оттенка великолепно дополняет белоснежное платье в пол.

/storage/shares/uploads/files/Anna%20Kendrick.jpg

Лив Тайлер

Недавно ставшая мамой, актриса и модель находится в прекрасной форме, что продемонстрировала с помощью короткого платья и стильного пальто фасона кейп.

/storage/shares/uploads/files/BELSTAFF.jpg

Сьюки Уотерхаус

Бывшая подружка Бредли Купера этой осенью похожа на нашу Снегурочку в темно-голубом пальто с меховой оторочкой от Burberry. Стильный лук модель дополнила трендовыми ботфортами.

/storage/shares/uploads/files/BURBERRY.jpg

Деми Мур

Актриса -  яркий пример того, как выглядеть прекрасно в любом возрасте. Звезда грамотно подобрала белое платье, которое придает свежести ее лицу, а туфли в сочетании с носками и замшевое пальто Prada демонстрирует то, что Деми в курсе последних модных тенденций.

/storage/shares/uploads/files/PRADA.jpg

Джиджи Хадид

Элегантное черное пальто прямого кроя популярная модель носит в сочетании с костюмом в пижамном стиле и роскошным колье – такие фасоны идеально подходят стройным девушкам, как Джиджи.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7433573ep.jpg

В ТЕМУ: 8 идеальных образов для встречи Нового года, в которых ты затмишь всех

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Руслан Карпенко
Победитель шоу "Зважені та щасливі 5" впервые станет папой
Следующий пост
Лили-Роуз Депп
Неожиданно! У бойфренда 17-летней дочери Джонни Деппа есть ребенок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.