Анджелина Джоли снова ляжет под нож хирурга

Анджелина Джоли
Зарубежные СМИ утверждают, что Анджелина Джоли вскоре снова окажется на операционном столе. Актриса в очередной раз решила предотвратить у себя возможное развитие онкологических заболеваний.

Журналисты американского таблоида "People" сообщают о том, что Анджелина Джоли, которая в феврале 2013 года перенесла операцию по удалению молочных желез, чтобы снизить вероятность развития рака груди, может снова оказаться на операционном столе. 

Анджелина Джоли

Дело в том, что 41-летняя актриса решила в очередной раз предотвратить возможные онкологические заболевания и все же решилась сделать операцию по удалению яичников, впервые о которой она заговорила еще в прошлом году. 

Пойти на такие кардинальные меры Анджелина Джоли решилась после того, как выяснилось, что риск заболеть раком груди у нее составляет 87%, а раком яичников – 50%, поэтому удаление этих органов существенно снижает вероятность появления у звезды онкологии. 

Анджелина Джоли

– Когда я узнала, что меня может ждать, я решила действовать в упреждающем порядке, дабы по мере возможности свести риск до минимума, – комментирует Анджелина Джоли.

Напомним, от онкологической болезни в возрасте 49-ти лет умерла много лет назад мама Анджелины Джоли, с которой у актрисы были очень близкие отношения.

В ТЕМУ: Официально! Ксения Собчак впервые стала мамой

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
любовь Мишель и Барака Обамы
24 года любви: трогательные фото Мишель и Барака Обамы, которыми восхищается весь мир
Следующий пост
Ксения Собчак и Максим Виторган
Муж Ксении Собчак поздравил любимую с рождением сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.