Ксения Собчак сделала громкое заявление про родителей Жанны Фриске

Ксения Собчак
Ксения Собчак, находящаяся в коротком декретном отпуске, по‑прежнему находит время на чтение. Так, на днях звезда начала читать книгу Дмитрия Шепелева "Жанна" и поделилась в Instagram свой точкой зрения на конфликт в семье покойной певицы.

Телеведущая Ксения Собчак, которая не так давно родила своего первенца, решила занять себя чтением недавно презентованной авторской книги Дмитрия Шепелева о своей супруге Жанне Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году после двух лет борьбы с раком. 

/storage/shares/uploads/files/sSuYw7pIRa4.jpg

В ТЕМУ: Младшая сестра Пенелопы Крус похожа на нее, как две капли воды (фото)

На своей странице в Instagram Ксения разместила пост с обложкой книги "Жанна", а в подписи к ней написала, что думает о скандалах, не прекращающихся после смерти Жанны, поведении родственников певицы и поступке Дмитрия Шепелева, который телеведущая полностью поддерживает. 

/storage/shares/uploads/files/20161126_ksenia_2.jpg

В ТЕМУ: Марк Цукерберг поделился милым снимком с 11-месячной дочкой в честь Дня благодарения

Молодая мама особенно отметила стремление Дмитрия избегать публичного общения с аудиторией. На ее взгляд, далеко не каждый человек готов прочувствовать на себе все то, что было с Шепелевым. 

/storage/shares/uploads/files/67375_0-xecyu.jpg

– Жанна всегда была как бы в стороне от шоу-бизнеса, хотя была его неотъемлемой частью. И я с огромным сочувствием отношусь к Диме Шепелеву: все эти бесконечные спекуляции на интересе к их беде – просто отвратительны. Причем, отвратительны мне не журналисты... Мне непонятны мотивы родственников звезд, которые считают возможным выносить личную жизнь ушедшего от нас человека на потребу толпы, причем явно не спрашивая на то согласия самих участников этой личной жизни. И в этом смысле Дима сделал очень правильно: вместо диких ток-шоу с руганью родственников, которые в силу воспитания, видимо, не понимают, как это ужасно все смотрится со стороны, Дима написал книгу об их общей борьбе с общим горем. Для себя, для памяти, для сына, и для всех тех, кто с подобной бедой столкнулся! – поделилась своей позицией Ксения Собчак.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Крисси Тейген голое платье
5 неудачных нарядов звезд, которые испортят кого угодно
Следующий пост
Голос. Діти 3 ведущие
"Голос. Діти 3": смотреть онлайн выпуск от 27.11.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна