Как стать миллионером: история успеха, которая вдохновляет

Как стать миллионером: история успеха, которая вдохновляет
P
История лотерейного выигрыша Александра Голуба, который в один миг превратился в миллионера и исполнил все свои мечты.

Хочешь провести два дня в стиле Luxury? Становись миллионером «Лото-Забава», купив счастливый билет прямо сейчас.

Подобные истории удачной покупки лотерейного билета, который в миг превращает тебя в миллионера кажутся выдуманными и сказочными. Но когда встречаешь реального, совершенно обычного человека, ставшего в один момент обладателем миллиона, понимаешь: чудеса возможны, важно только верить в свою удачу!

/storage/shares/uploads/files/12%2832%29.jpg

Александр Голуб – электрик из города Вольногорска Днепропетровской области, отец двоих детей, а с недавних пор – местная знаменитость: человек, выигравший миллион гривен в государственную лотерею «Лото-Забава».

По словам Александра, азарт, страсть к игре – это семейная черта. Еще во времена советской власти его родители играли в «Спортлото», а он сам вот уже 17 лет практически не пропускает ни одного розыгрыша государственной лотереи "Лото- Забава".

/storage/shares/uploads/files/15%288%29.jpg

Всегда старался покупать хотя бы по одному билету каждую неделю. Это даже стало своеобразным хобби. И не переставал верить, что удача мне улыбнется. Когда увидел номер своего билета на экране, вначале просто не мог поверить, что это происходит со мной. Эмоции, конечно, переполняли. Но знаете, я ведь никогда не переставал верить, что когда-то это обязательно случится, поэтому сейчас отношусь к своему выигрышу как к закономерности.

- делится эмоциями Александр.

/storage/shares/uploads/files/2%20%281%29%2811%29.jpg

А после... как в сказке! Александр отправляется в Киев на розыгрыш и получает чек на миллион гривен от ведущих "Лото-Забава" и подарок от оператора государственных лотерей "М.С.Л."

Два дня из жизни миллионера" (поездки на лимузине, фотосессии, рестораны, спа-процедуры).

/storage/shares/uploads/files/%D0%AD%D1%84%D0%B8%D1%80%20%D0%9B%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B0%281%29.jpg

Александр с восторгом вспоминает два волшебных дня в стиле Luxury:

Счастье, конечно, не в деньгах. Для меня это благополучие в семье, когда мои дети и родные счастливы, здоровы. Однако эти самые деньги могут помочь в более скором достижении счастья. Я очень рад, что смог наконец-то, побывать в Закарпатье, собираюсь оплатить образование дочери, думаю над открытием своего дела. Главное – верить в себя, в свою удачу – и все обязательно получится! И помнить, что выигрывает тот, кто играет. Так что не забудьте купить билет!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 21.12.2016
Следующий пост
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс назвали младшую дочку необычным именем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.