Как одеваются топ-модели Victoria Secret: 5 самых модных

Лима и Шейк
Недавно прошло очередное масштабное шоу планеты Victoria Secret, в котором принимают участие самые сексуальные девушки планеты. Давай узнаем, как одеваются они вне подиума.

Адриана Лима

Модель бразильского происхождения не единожды входила в список самых красивых и желанных женщин в мире. Самая давняя участница шоу любит многослойные наряды в богемном стиле в повседневной жизни, а на выход предпочитает минималистические наряды в классической черно-белой гамме.

/storage/shares/uploads/files/1%2827%29.png

Алессандра Амбросио

В свободное от подиума время, популярная модель активно занимается спортом и воспитывает детей, поэтому на снимках папарацци ее можно увидеть в комфортных легинсах и обуви на низком ходу, на выход же Алессандра предпочитает подчеркнуто женственные и сексуальные платья и комбинезоны.

/storage/shares/uploads/files/2%2822%29.png

Джиджи Хадид

Самая популярная девушка в Инстаграме еще и самая востребованная модель последних пару лет, которая быстро подхватывает модные тренды. В свет она выходит в костюмах и платьях в бельевом стиле, а для рабочих будней предпочитает комфортную спортивную одежду.

/storage/shares/uploads/files/3%2823%29.png

Кендалл Дженнер

Вторая по популярности модель тоже активно следит за всеми модными тенденциями и, как и ее подруга Джиджи, обожает бельевой стиль в одежде, надевая на выход кружевные топы и платья, похожие на шелковые сорочки. В остальное время девушку можно увидеть в удобных джинсах и толстовках, но почти всегда на каблуках.

/storage/shares/uploads/files/4%2818%29.png

Ирина Шейк

Модель русско-татарского происхождения в 2016 году впервые появилась на шоу в качестве «ангела», но привлекла к себе максимум внимания заметно округлившимся животиком. До беременности Ирина предпочитала надевать откровенные платья на светские вечеринки, а по улицам прогуливалась в трендовой одежде в стиле 1970-х годов.

/storage/shares/uploads/files/5%2812%29.png

В ТЕМУ: Идеальные наряды на Новый год для каждого знака зодиака

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
шоколад
"Все буде смачно": Лиза Глинская поделилась десятью рецептами блюд из шоколада
Следующий пост
Шэрон Стоун
58-летняя Шэрон Стоун наслаждается романтическим уик-эндом с новым бойфрендом на острове Сен-Барт

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.