Украинский певец может представить Беларусь на конкурсе "Евровидение 2017"

Евровидение 2017
Финалист второго сезона проекта "Х фактор", украинский певец Владислав Курасов, может представить Беларусь на международном песенном конкурсе "Евровидение 2017", которое в следующем году пройдет в Украине.

Пока Украина активно готовится к проведению самого масштабного европейского песенного конкурса "Евровидение 2017", а также начала активную подготовку к Национальному отбору, в Республике Беларусь уже состоялись полуфиналы отборочного тура. 

/storage/shares/uploads/files/67087_0.jpg

Так, среди счастливчиков, которые оказались финалистами Национального отбора в Белоруссии, оказался украинский певец, финалист второго сезона проекта "Х фактор" - Владислав Курасов. 

В ТЕМУ: "Х фактор 7": кто покинул шоу 03.12.2016 - 5 прямой эфир

За право представлять на "Евровидении 2017" Республику Беларусь боролись 67 конкурсантов. Владиславу с его авторской песней "Follow The Play" удалось войти в число тринадцати финалистов. 

/storage/shares/uploads/files/Vladislav%20Kurasov.jpg

У Владислава Курасова есть большие шансы победить в финале Национального отбора. Ведь уже сейчас песня молодого украинского певца лидирует в большинстве интернет-голосований на различных ресурсах, посвященных "Евровидению 2017". 

– Я сейчас переживаю небывалый эмоциональный и творческий подъем. Несмотря на то, что я очень взволнован предстоящим участием в финале Национального отбора, настроен я все же решительно. Я верю в себя, в свою авторскую песню "Follow the Play" и вообще в то, что я делаю! Если мне удастся победить в финале отбора, я привлеку лучших профессионалов для создания самого сильного номера и образа. Я нацелен на победу в этом безумно красивом конкурсе, в который влюблен с детства, - рассказывает журналистам Владислав Курасов.

Смотри онлайн выступление Владислава Курасова на Национальном облоре "Евровидения 2017" в Белорусии

Фото в тексте: пресс-служба, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Поменяй старые платья на новые: благотворительная акция в ТРК "Проспект
Поменяй старые платья на новые: благотворительная акция в ТРК "Проспект"
Следующий пост
5 цитат голливудских мужчин об украинках
5 цитат голливудских мужчин об украинках

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.