5 звездных примеров, как правильно подбирать цвета одежды под свой тип внешности

Цвет одежды
Цвет ‑ самый простой способ подчеркнуть природную красоту. Главное, правильно подобрать его под свой тип внешности. Рассмотрим на примере звезд удачные образы.

Элизабет Херли

Шатенке со светлыми глазами и теплым оттенком кожи идут оттенки красного и розового цветов. Если у тебя такой же тип, присмотрись к теплым красным оттенкам, которые придадут коже здоровый вид и яркой фуксии, которая подчеркивает холодный цвет глаз.

/storage/shares/uploads/files/1%2830%29.png

Джессика Честейн

Рыжеволосым красавицам с бледной фарфоровой коже идут не только тона в зеленой цветовой гамме, как принято считать. Холодный синий подчеркнет белизну кожи, а теплый горчичный цвет идеально сочетается с медным цветом волос.

/storage/shares/uploads/files/2%2825%29.png

Кейт Бекинсейл

Шатенку с холодным подтоном кожи и теплым оттенком глаз красят простые цвета: красный, благородный серый, белый, жемчужный и лимонно-желтый, делая ее внешность практически аристократичной.

/storage/shares/uploads/files/3%2826%29.png

Николь Шерзингер

Знойных брюнеток одинаково красят светлые и пастельные оттенки, такие как бежевый, кофейный, бледно-коралловый и светло-розовый – они наиболее выгодно подчеркивают смуглую от природы кожу.

/storage/shares/uploads/files/4%2821%29.png

Сиенна Миллер

Блондинкам с теплым подтоном кожи, веснушками и золотистым оттенком волос также хорошо в пастельных, словно, перламутровых тонах, таких, как золотой, сиреневый, небесно-голубой и приглушенный салатовый.

/storage/shares/uploads/files/5%2815%29.png

В ТЕМУ: 5 зимних вещей для создания зимнего наряда, в котором тебе будет тепло и уютно

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алла Пугачева
Будущая чемпионка: Алла Пугачева показала, как ее 3-летняя дочь Лиза орудует ракеткой
Следующий пост
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев похвастался необычным увлечением своего 3-летнего сына Платона

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.