Злата Огневич откровенно рассказала о своем новом бойфренде

Злата Огневич
Певица Злата Огневич рассказала о переменах в своей личной жизни и о трудностях в отношениях со своим новым бойфрендом.

В начале этого года стало известно, что Злата Огневич рассталась со своим бойфрендом – бойцом АТО. Пережить непростой период в жизни певице тогда помогло творчество: девушка активно гастролировала, посещала светские мероприятия и работала над созданием новых песен. 

/storage/shares/uploads/files/-lan6RQ9dJA.jpg

В ТЕМУ: Дмитрий Шепелев похвастался необычным увлечением своего 3-летнего сына Платона

И вот, на днях, в своем интервью tabloid.pravda.com.ua Злата Огневич призналась, что ее сердце снова занято. Правда, имя своего нового избранника звезда пока держит в секрете. 

/storage/shares/uploads/files/Ug7JUPaToIc.jpg

В ТЕМУ: Будущая чемпионка: Алла Пугачева показала, как ее 3-летняя дочь Лиза орудует ракеткой

Певица рассказала, что ее бойфренд далек от шоу-бизнеса. Он пока что не может принять ее образ жизни и ее популярность. Он очень ревнует ее ко всему этому. Однако Злата считает, что если ее любимый захочет быть с ней рядом, то он сделает ради этого все возможное. 

/storage/shares/uploads/files/kBJ62WLXwIE.jpg

– У меня сейчас такая, скажем, сложная ситуация. Потому что нам с молодым человеком, который мне нравится и которому я нравлюсь, мешают быть вместе обстоятельства, которые он себе надумал. Я согласна пойти на компромисс даже в своей артистической жизни. И он был первым мужчиной, ради которого я отменила съемку. Чтобы я когда-то ради парня отменила съемку?! Никогда в жизни. А тут я решила показать ему, что он для меня значит, – откровенно рассказывает о переменах в своей личной жизни Злата Огневич.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев похвастался необычным увлечением своего 3-летнего сына Платона
Следующий пост
Мэрайя Кэри
Молодой бойфренд Мэрайи Кэри трогательно признался ей в любви

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.