Девушка принца Гарри оригинально призналась ему в любви

Принц Гарри
Сейчас принца Гарри и его девушку Меган Маркл разделяют тысячи километров: монарх проводит время в Лондоне, а актриса находится на съемках в Торонто. Чтобы быть ближе к любимому, девушка носит персонализированное золотое ожерелье с его инициалами.

За развитием романа принца Гарри с его новой избранницей, актрисой Меган Маркл, который длится уже более двух месяцев, наблюдает весь мир. Все это время 35-летняя звезда ни разу не высказывалась об отношениях со внуком королевы Елизаветы II публично и не давала никаких намеков на этот счет. 

/storage/shares/uploads/files/7382.jpg

В ТЕМУ: В семье Тома Хэнкса случилось пополнение

Однако на днях Меган все же решила впервые, если так можно сказать, заявить о своих чувствах - сделала она это довольно оригинальным способом. Недавно папарацци удалось заметить на шее у звезды сериала "Форс-мажоры", прогуливающейся по улицам Торонто, персонализированное золотое ожерелье Maya Brenner с первыми буквами своего имени и имени Гарри – M и H. 

В ТЕМУ: Ким Кардашьян хочет развестись с супругом и получить полную опеку над детьми

Золотая цепь с кулонами в виде инициалов от Maya Brenner – не такое уж и дорогое удовольствие. Украшение, которое носит Меган Маркл, стоит 240 долларов. 

/storage/shares/uploads/files/8014522a13c3ce73eabbea3717f73862.jpg

Кстати, именные украшения, посвященные любимым людям, есть в шкатулках и других звезд. Так, актриса Джессика Бил иногда носит колье с именем супруга Джастина Тимберлейка, а звезда реалити Ким Кардашьян еще до свадьбы с Канье Уэстом несколько раз выходила в свет в сережках с его инициалами.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, кадр из видео

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дженнифер Энистон стиль 2016
7 секретов стиля 47-летней Дженнифер Энистон, которая всегда выглядит свежо и привлекательно
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
Зважені та щасливі 6. Анонс 15-го выпуска от 08.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.