Погрузись в киномир с максимальным эффектом в новом кинотеатре MULTIPLEX

Флагман сети кинотеатров MULTIPLEX открылся  в ТРЦ Lavina Mall
P
1 декабря 2016 года начал работу самый большой и технологичный кинотеатр сети MULTIPLEX в новом столичном торгово-развлекательном центре Lavina Mall. Новый кинотеатр состоит из 13 кинозалов и может одновременно вмещать 2 500 человек.

В кинотеатре установлено новейшее проекционное оборудование, обеспечивающие сверхчеткое изображение повышенной яркости, что в комплексе с «парящими» экранами увеличенной площади и акустическими системами последнего поколения создаст максимальный эффект погружения.

/storage/shares/uploads/files/Multiplex_VR_0040.jpg

В стенах нового кинотеатра сети MULTIPLEX также открылся первый в Украине кинотеатр виртуальной реальности – проект, реализованный совместно с «Samsung Electronics Украина», где зритель сможет погрузиться в киномир с максимальным эффектом присутствия. Также в кинотеатре работает зал MBOX, оборудован последними аудиотехнологиями – Dolby Atmos, зал TWINS с использованием инновационной технологии Christie Duo (совмещение изображения с двух проекторов) и Dolby Atmos.

/storage/shares/uploads/files/Multiplex_VR_0092.jpg

Для флагмана сети MULTIPLEX дизайнерское бюро компании разработало новый концепт-дизайн. Интерьер выполнен в светлых тонах для визуального расширения пространства с применением современных систем освещения. В новом помещении впервые реализована большая лаунж-зона с удобными мягкими диванами для отдыха и пинг-понгом. Кроме этого, в кинотеатре будет работать M Сafе, где гости смогут подкрепиться свежей выпечкой и ароматным настоящим кофе.

/storage/shares/uploads/files/Multiplex_VR_0170.jpg

Инна Янакаева, генеральный директор «Мультиплекс-Холдинг»: «Специалисты нашей компании прогнозируют ежемесячную посещаемость нового кинотеатра в 50-60 тысяч человек, и мы считаем этот показатель вполне достижимым. Важную роль имеет премиальный уровень кинотеатра и его месторасположение. Приглашаем кинолюбителей насладиться новыми возможностями киноиндустрии, которые удивят самого искушенного зрителя».

/storage/shares/uploads/files/Multiplex_VR_0009.jpg

В конце ноября новый кинотеатр MULTIPLEX начал работу в Полтаве, 14 декабря 2016 года планируется открытие зала IMAX в Днепре и до конца года еще один кинотеатр во Львове.


Справка о компании:

Компания «Мультиплекс-Холдинг» (сеть многозальных кинотеатров) основана в 2003 году. C 2009-го года «Мультиплекс-Холдинг» занял лидирующие позиции на кинотеатральном рынке Украины. Компания эксплуатирует 21 многозальный кинотеатр в следующих городах: Киев, Кривой Рог, Николаев, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Херсон, Мариуполь, Запорожье, Днепре, Чернигов, Харьков, Полтава. «Мультиплекс-Холдинг» является лидером на рынке Украины с долей рынка 25%.

Сайт сети кинотеатров Multiplex: www.multiplex.ua

Предыдущий пост
Звезды-блондинки
5 звезд-блондинок, которым совершенно не идут другие цвета волос
Следующий пост
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин оказались на грани развода после 2 лет брака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.