5 самых модных фасонов коктейльных платьев по мнению звезд

Коктейльные платья звезд 2016
Близится Новый год, а вместе с ним череда вечеринок и корпоративов, на которые просто необходимо подобрать праздничный наряд. Какие фасоны и цвета в моде знают стильные знаменитости!

Из прозрачного кружева

Кружево уже несколько лет не выходит из моды, позволяя женщинам выглядеть особенно женственно и торжественно. Наиболее эффектным считается кружевное платье без подкладки, как у Дженнифер Лоуренс. Такой наряд не выглядит слишком откровенным, если длина ниже коленей, а под низ надето максимально закрытое белье в стиле ретро.

/storage/shares/uploads/files/Jennifer%20Lawrence%281%29.jpg

С богатым декором

Почти каждой девушке иногда хочется примерить на себя образ сказочной принцессы, как это сделал актриса Кэти Холмс, надев газовое платье, украшенное сотнями цветочков из полудрагоценных камней. Такое не требует дополнительных украшений и аксессуаров, только элегантные лодочки!

/storage/shares/uploads/files/Katie%20Holmes%281%29.jpg

Яркого цвета

Солнечный желтый – один из самых трендовых цветов этой зимы, в платье такого жизнерадостного цвета сложно остаться незамеченной, поэтому Эмма Стоун без конца появляется на светских мероприятиях в нарядах этой цветовой гаммы. Особенно гармонично яркий желтый цвет смотрится на мини-платьях А-силуэта с декором их пайеток, как в1970-х годах.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7550774ab.jpg

С пайетками и воланами

Чтобы произвести сногсшибательный эффект, как певица Рита Ора, стоит выбрать наряд сразу с двумя модными трендами сезона – воланами и пайетками. Как известно, все блестящее визуально полнит, поэтому лучше отдать предпочтение облегающему силуэту.

/storage/shares/uploads/files/Rita%20Ora%282%29.jpg

С брюками

Максимально элегантно и стильно можно выглядеть на вечеринке в образе рок-дивы, как это сделала актриса Сэльма Блэр, выбрав на выход минималистическое черное платье свободного кроя и узкие кожаные брюки. Клатч и обувь, украшенные мелкими камешками добавили необходимой торжественности.

/storage/shares/uploads/files/Selma%20Blair.jpg

В ТЕМУ: 10 самых главных оттенков 2017 года

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Свекла
"Все буде смачно": Алла Ковальчук поделилась десятью рецептами блюд из свеклы
Следующий пост
Наталья Могилевская
У Натальи Могилевской новый роман? (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.