Джордж Клуни и Амаль Аламуддин оказались на грани развода после 2 лет брака

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
По сообщениям портала "ОК! Magazine", звездная пара Джордж Клуни и Амаль Аламуддин оказалась на грани развода. Говорят, что сейчас супруги живут раздельно и готовятся объявить о своем расставании в ближайшее время.

Вновь из Голливуда к нам пришли не очень приятные новости. Не успели мы оправиться от громкого развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, как в СМИ в очередной раз появились слухи о том, что актер Джордж Клуни надумал расстаться со своей супругой Амаль Аламуддин, с которой он прожил в браке всего два года. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5682983cx.jpg

В ТЕМУ: Не хуже Волочковой: Светлана Лобода поразила своим шпагатом в облегающем трико

Корреспонденты популярного издания "ОК! Magazine" сообщают, что причиной разногласий пары стала тема детей. 38-летняя Амаль давно мечтает завести малыша и уже буквально все уши прожужжала мужу о своем желании стать мамой. Но вот беда, убежденный чайлдфри Клуни категорически против этого. 

Джордж понял, что им с Амаль не по пути, он предпочел бы жену-чайлдфри, как Дженнифер Энистон или Камерон Диас. Однако он боится возможной реакции Амаль: Джордж подозревает, что она возьмет пример с экс-супруги его же лучшего друга Брэда Питта, Анджелины Джоли, и развернет целую кампанию по его дискредитации, – рассказал инсайдер в интервью "ОК! Magazine". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5304430d.jpg

В ТЕМУ: Барак и Мишель Обама снялись в милой фотосессии, показав, как должна выглядеть настоящая любовь

Поговаривают, что Амаль Аламуддин не может забеременеть естественным путем, а значит, супругам нужно воспользоваться услугами суррогатной матери. Но Джордж об этом даже слышать ничего не хочет. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5682896ac.jpg

Выбор у Джорджа конечно непростой. Ведь если он все-таки решится на развод, то Амаль, адвокат по профессии, может отсудить у него довольно большое состояние. Возможно, актеру выгоднее согласиться на ее условия и наконец обзавестись потомством. Как Клуни поступит в этой ситуации, покажет время. Мы же будем надеяться только на лучшее.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Флагман сети кинотеатров MULTIPLEX открылся  в ТРЦ Lavina Mall
Погрузись в киномир с максимальным эффектом в новом кинотеатре MULTIPLEX
Следующий пост
Ирина Билык
Семейные секреты: Ирина Билык рассказала, что готовит для нее любимый муж Аслан Ахмадов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.