Беременная Ирина Шейк сблизилась с будущей свекровью накануне родов и узнала пол ребенка

Ирина Шейк
Звездная парочка Ирина Шейк и Брэдли Купер с нетерпением ждут появления на свет своего первенца. Более того, влюбленные уже выяснили пол будущего малыша.

О том, что в следующем году Ирина Шейк подарит своему бойфренду, актеру Брэдли Куперу, первенца, стало известно после отгремевшего в Париже показа Victoria's Secret, на котором модель впервые засветила свой округлившийся животик. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7529849cg.jpg

В ТЕМУ: Плохая хозяйка: Виктория Бекхэм посмеялась над своими кулинарными способностями

Беременность Ирины благоприятно сказалась на ее отношениях с потенциальной свекровью. Так как ранее в прессе неоднократно ходили слухи о том, что Глория Купер не в восторге от выбора сына. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5491507i.jpg

– Ирина обожает маму Брэдли Купера, и она, после того, как узнала, что модель подарит ее сыну первенца, – также начала отвечать ей взаимностью. Глория просто хочет, чтобы ее сын был счастлив, – рассказывает журналистам близкое окружение Ирины Шейк и Брэдли Купера. 

На днях папарацци журнала "People" удалось заметить Ирину и Глорию во время шопинга на фермерском рынке "Whole Foods Market". Шейк помогала маме Купера везти тележку с покупками. Судя по снимкам, будущие родственницы ведут себя, как подружки. 

В ТЕМУ: Невеста Владимира Кличко рассказала, как рождение дочери изменило ее саму и ее жизненные приоритеты

Также на днях источник близкий к паре сообщил порталу "E!", что Шейк и Купер уже знают, кто у них родится и когда именно должны состояться роды. 

– Ирина чувствует себя хорошо, она очень счастлива. Они с Брэдли не могут дождаться, когда их малыш появится на свет. Кстати, они уже узнали пол будущего ребенка, который должен появиться на свет в мае следующего года, – рассказывает инсайдер.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5403033g.jpg

В ТЕМУ: Ванессу Паради заметили на свидании с новым бойфрендом в цветочном магазине

Стоит отметить, что в прессе начали ходить слухи и о предстоящей свадьбе пары. По словам источников, Ирина Шейк и Брэдли Купер уже начали подготовку к церемонии бракосочетания, которая, якобы, состоится зимой.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
В Украине пройдет первая премия для молодых брендов
В Украине пройдет первая премия для молодых брендов
Следующий пост
5 украинских звезд, которые сильно похудели
5 украинских звезд, которые сильно похудели

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.