5 украинских звезд, которые сильно похудели

5 украинских звезд, которые сильно похудели
Лишний вес ‑ проблема не только простых людей, но и звезд. Как худели украинские звезды ‑ читай в нашем материале.

Все мы люди,  и проблемы, которые волнуют каждую из нас, волнуют и звездных представительниц прекрасного пола.  И, в первую очередь, это касается вопросов красивой фигуры и лишнего веса. Как же боролись с этим недугом украинские звезды?

Настя Каменских

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%28118%29.jpg

Настя Каменских похудела больше, чем на 15 килограмм. Когда вес певицы стал уже критичным, и большинство СМИ подозревали Настю в беременности, певица заявляла, что ее  целиком и полностью устраивают пышные формы, которые она считает сексуальными. Однако потом Настя пропала на какое-то время из объективов камер. Как оказалось, Каменских решила похудеть.

Путь похудения Настя выбрала самый правильный – это правильное питание и спорт. Так, каждое утром Каменских готовит себе несколько судочков, чтобы в течение дня питаться только правильной пищей, а вечерами она пропадает в зале. Результат от такого способа жизни можно увидеть на фигуре Каменских.

Наталия Могилевская

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated3%2818%29.jpg

Наталья Могилевская, когда решила объявить войну лишнему весу, даже выпустила песню под названием «Худеть». Певица сумела сбросить 15 килограмм, и не собирается останавливаться на достигнутом. По мнению Наталья, чтобы сбросить лишний вес, необходимо выбрать подходящую для себя схему питания: это может быть сыроедение или преобладания белковой пищи – кому как удобно. Кроме того, нужно заниматься каким-то видом физической активности: танцы, йога или тренажерным зал – неважно.

В ТЕМУ: Наталья Могилевская показала лицо без макияжа

Кроме того, по мнению Могилевской, для того, чтобы похудеть, очень важно соблюдать режим сна, ложась ранее 23 часов. Длительность сна не должна быть меньшей 6 часов. Также Наталья в рамках процесса похудения занималась медитацией. Певица уверена, что внутренняя работа – это очень важный атрибут успеха в желании похудеть.

Ирина Билык

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated2%2823%29.jpg

Ирина Билык, которая достаточно долгое время борется с лишним весом, и тратит силы не только на его потерю, но и на его удержание, достигает успеха благодаря дробному питанию. Так, певица кушает мелкими порциями каждые 2 часа. Конечно, в рационе – только полезные блюда.

Стоит отметить, что помимо диеты, Билык старается испытывать, как можно больше позитивных эмоций, которые также влияют на вес.

Маша Ефросинина

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated4%2811%29.jpg

Маша Ефросинина сбросила в свое время 10 килограмм, и больше не позволяет лишнему весу поселяться на своим теле. Если быть точным, вес уходил в течение года. Главное оружие, которое использовала Ефросинина – правильное питание и спорт.

На сегодняшний день Ефросинина не ест мяса, фактически не употребляет алкоголь и не налегает на сладкое. Основа ее рациона – фрукты, овощи и рыба. В случае, если Маша чувствует, что поправилась – она устраивает себе разгрузочный день на соках или фруктах.

Эрика Герцег

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated7%287%29.jpg

Эрика Герцег - солистка группы ВИА ГРА, сбросила 30 килограмм за 8 месяцев. Конечно, звучит несколько нереально, тем не менее – это факт. Главный секрет похудения Эрики Герцег – дробное питание и большие нагрузки. Так, певица уменьшила обычную порцию еду до размера кулака , углеводы ела только до 14 часов дня, а мясо заменила рыбой. Последний прием пищи – за 4 часа до сна.

В ТЕМУ: Участницы ВИА ГРЫ в бикини без фотошопа

Кроме того, Эрика работала на двух работах, что обеспечивало большие физические и психологические нагрузки на организм. 

Фото: Instagram

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ирина Шейк
Беременная Ирина Шейк сблизилась с будущей свекровью накануне родов и узнала пол ребенка
Следующий пост
Стилист Юлия Мартынова: 80%  времени мы носим только 20% вещей
Как правильно обновить свой гардероб: 3 совета стилиста

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.