Созрел: Лионель Месси решил жениться на матери своих сыновей

Лионель Месси
В следующем году на одного холостяка среди футболистов станет меньше. 29-летний Лионель Месси все-таки решился официально стать женатым мужчиной.

Избранницей Лионеля Месси стала Антонелла Рокуццо, с которой нападающий футбольного клуба "Барселона" прожил в гражданском браке более семи лет, и которая за это время успела родить ему двоих прекрасных сыновей: 4-летнего Тьяго и годовалого Матео. 

/storage/shares/uploads/files/SHzvoD5t_xo.jpg

/storage/shares/uploads/files/SCEaakeufwA.jpg

В ТЕМУ: Ирина Шейк засветила на безымянном пальце кольцо, как у Кейт Миддлтон

По информации иностранных СМИ, которые ссылаются на близкое окружение Лионеля и Антонеллы, пара собирается пожениться летом 2017 года. Церемония бракосочетания должна состояться после окончания игрового сезона и пройдет в родном городе футболиста – аргентинском Росарио. 

/storage/shares/uploads/files/NkIJQkTItgU.jpg

В ТЕМУ: 2-летняя дочь Блейк Лайвли оказалась точной копией звездной мамы в детстве

Ни Лионель Месси, ни Антонелла Рокуццо не хотят пышного торжества, поэтому на свадьбе будут присутствовать только родственники и близкие друзья. Пара планирует обвенчаться в городском соборе, а после – отправиться в дом родителей Месси на берегу реки.

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Блейк Лайвли
2-летняя дочь Блейк Лайвли оказалась точной копией звездной мамы в детстве
Следующий пост
Х фактор 7
Х фактор 7. Анонс седьмого прямого эфира от 17.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.