Обнаженная Наталья Водянова оказалась в центре скандала

Наталья Водянова
Фотография модели Натальи Водяновой, кормящей грудью своего младшего сына, полугодовалого Романа, вызвала бурные споры среди ее подписчиков в социальных сетях.

На минувших выходных модель и многодетная мама Наталья Водянова удивила своих фолловеров в Instagram фотографией своего обнаженного тела. 

/storage/shares/uploads/files/JzQTBMBiLfU.jpg

В ТЕМУ: Вера Брежнева рассказала об увлечениях и планах своих дочерей

Как оказалось позже, этот снимок Натальи оказался дань акции, направленной на борьбу с ханжеством, которое многие допускают, когда речь заходит о кормлении грудью. 

Я участвую сама и приглашаю вас творчески поддержать кампанию против ханжества в отношении грудного кормления. Трогательные и прекрасные коллажи кормящих мам всколыхнули интернет, – написала в комментариях к фотографии Наталья Водянова. 

/storage/shares/uploads/files/9xl9SAN7jP8.jpg

Пост 34-летней супермодели получил большой резонанс в Сети. Часть подписчиков Натальи восхитились ее смелостью и поддержали ее, но нашлись и те, которые восприняли поступок звезды в штыки. 

С ума посходили с этим грудным вскармливанием! Зачем делать это публично? Мы же цивилизованные люди, а не обезьяны в джунглях! Ходить в туалет, заниматься сексом тоже естественно! Может, тоже прилюдно? Интимные моменты должны оставаться за закрытой дверью, – писали одни. 

В ТЕМУ: Дочь Снежаны Егоровой поделилась трогательным снимком полуторамесячного сына Энея

Когда голая грудь (и не только) в рекламе, фильмах, интернете – это нормально, а когда мать своего ребенка кормит, что естественно и требует четкого плана по часам, – это неправильно. Что-то в этом мире идет не так, – отвечали другие. 

Напомним, Водянова стала мамой в пятый раз в июне 2016 года. У модели и ее гражданского супруга, французского миллиардера Антуана Арно, родился сын Роман. Пара также воспитывает 2-летнего сына Максима. Кроме того, у Натальи есть три ребенка от предыдущего брака с Александром Портманом – сыновья 13-летний Лукас и 8-летний Виктор, и 9-летняя дочь Нева.

/storage/shares/uploads/files/ozbp-gbdgwE.jpg

/storage/shares/uploads/files/jupRUQYWsO8.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Вера Брежнева
Вера Брежнева рассказала об увлечениях и планах своих дочерей
Следующий пост
Лучший бренд одежды по мнению украинского потребителя
«Выбор года 2016»: победа досталась лучшему бренду украинской женской одежды

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.