Модные итоги года: 10 незабываемых нарядов Ким Кардашьян в 2016 году

Кардашьян 2016
Ким Кардашьян ‑ знатная модница, которая готова примерить все самые трендовые вещи, даже если они ей не очень идут. Посмотрим на самые яркие выходы звезды.

После ограбления в Париже Ким вообще не появлялась на публике. Однако, один из последних ее выходов запомнился многим – платье от Givenchy больше похожее на халат с ночной сорочкой и туфли бренда ее мужа Yeezy из прозрачного пластика.

/storage/shares/uploads/files/GIVENCHY%20DRESS%20SHOES%20BY%20YEEZY.jpg

Знаменитость вообще обожает бренд Givenchy и надевает вещи модного дома чаще всего. Одним из самых запоминающихся стало «голое» платье в бельевом стиле.

/storage/shares/uploads/files/GIVENCHY.jpg

Кардашьян одна из первых надела спортивную футболку, как платье, дополнив образ безумными ботфортами на шнуровке.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5822257b.jpg

Один из заметных выходов светской львицы – это модный образ в домашнем стиле, состоящий из меховых тапочек, роскошного халата в пол и полностью прозрачного лифа.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5850156b.jpg

В сверкающем платье металлик звезду невозможно было не заметить, так как ее эффектный наряд приковывал в двое больше взглядов, чем обычно – малышка Норт тоже была в сверкающем наряде, как у Ким.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5891693e.jpg

Прозрачный бра, джинсовые шорты, куртка, словно позаимствованная в гардеробе мужа, и высокие пластиковые ботфорты – странно, но в этих вещах Кардашьян выглядела потрясающе.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5892892a.jpg

Объемные ботфорты от Balenciaga запомнились поклонникам и ненавистникам звезды больше всего. Похожие на рыбацкие сапоги, они не самым гармоничным образом сочетались с облегающим платьем.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5892892r%282%29.jpg

Платье-сетка и снова ботфорты – как преданная жена Ким вопреки здравому смыслу неистово продвигала бренд своего супруга Yeezy.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5893857e.jpg

Не смотря на любовь к публичной демонстрации своего обнаженного тела, «голые» платья звезда надевает под телесное утягивающее белье, поэтому выглядит в них потрясающе.

/storage/shares/uploads/files/ROBERTO%20CAVALLI%281%29.jpg

Образ, состоящий из платья-тренча и еще одной пары умопомрачительных ботфортов – то чем знаменитость успела удивить публику перед своим длительным исчезновением с модных радаров.

/storage/shares/uploads/files/WEARING%20BALENCIAGA%20COAT%20AND%20BOOTS.jpg

В ТЕМУ: Как украсить себя к Новому году: 4 модных тренда в мире бижутерии

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Развод не за горами? Брак Дженнифер Энистон и Джастина Теру трещит по швам
Следующий пост
Марго Робби
Звезда "Отряда самоубийц" Марго Робби тайно вышла замуж в Австралии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.