Певец Сил расстался со своей девушкой, к которой ушел от Хайди Клум

Певец Сил
Сегодня стало известно о расставании еще одной пары ‑ певца Сила и певицы Эрики Пакер. Несмотря на искренние чувства пары, отношения знаменитостей дали трещину.

Уходящий 2016 год, казалось бы, уже побил все рекорды по разводам и разрывам: звезды перевыполнили план на несколько лет вперед! Но нет, нашлась еще одна пара, которая решила поставить в своих отношениях точку. 

В ТЕМУ: Новое хобби Шайло: Анджелина Джоли выбрала необычный подарок для своей 10-летней дочери к Рождеству

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5822756bk.jpg

Журналисты популярного портала "Daily Mail Online" заявили, что после 18 месяцев романа экс-супруг Хайди Клум, 53-летний певец Сил, и бывшая жена миллиардера Джеймса Пакера, певица Эрика Пакер, решили расстаться. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_619244j.jpg

Эрика Пакер с экс-супругом Джеймсом Пакером

Эта новость стала большой неожиданностью для поклонников пары. Ведь буквально недавно Сил и Эрика заявляли, что готовятся к переезду в Австралию, где вместе должны были встретить Рождество. 

В ТЕМУ: Ольга Фреймут впервые показала 7-месячного сына Валерия

Что послужило причиной расставания Сила и Пакер, пока точно неизвестно. Но близкое окружение Эрики утверждает, что причина расставания звезд кроется в прошлом певицы. Ведь не так давно ее бывший супруг расстался с певицей Мэрайей Кэри и, плюс ко всему, экс-супругов связывает трое общих детей: сын Джексон Ллойд Пакер и две дочки - Индиго Пакер и Эммануэль Шила Пакер.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_671919c.jpg

Эрика Пакер с дочками

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
Мастер шеф 6. Анонс 33-го выпуска от 20.12.2016
Следующий пост
Анна Ритзадинова
Гимнастка Анна Ризатдинова: "Я никогда не сидела на диетах"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.