Свершилось: Девушка принца Гарри заслужила признание Елизаветы II

Елизавета II и принц Гарри
Несмотря на всеобщее опасение, что Елизавета II не одобрит роман принца Гарри с актрисой Меган Маркл, получилось как раз-таки наоборот: королева Великобритании полностью поддерживает выбор внука и рада видеть его влюбленным.

Что же, наконец-то поклонники монаршей семьи могут порадоваться за принца Гарри и его девушку, актрису Меган Маркл. Журналисты издания "US Weekly", ссылаясь на источники из Букингемского дворца, заявили о том, что королева Елизавета II одобрила выбор внука и пожелала паре счастья. 

/storage/shares/uploads/files/7382.jpg

– Она полностью поддерживает Гарри и рада видеть своего внука в серьезных отношениях, сообщил представителям прессы инсайдер из Букингемского дворца. 

В ТЕМУ: Кэти Перри и Орландо Блум в костюмах Санты и Миссис Клаус устроили праздник в детской больнице

Известно, что сама 35-летняя звезда сериала "Форс-Мажоры" еще не успела лично познакомиться с Елизаветой II, однако была представлена отцу Гарри, принцу Чарльзу, на которого она произвела хорошее впечатление. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5770027o.jpg

К слову, ранее в СМИ появлялись слухи о тайной помолвке принца Гарри и Меган Маркл, а также возможной беременности актрисы. Возможно, именно эти факты смогли повлиять на королеву Великобритании, которая долгое время не решалась пускать в свою семью избранницу внука.

В ТЕМУ: Влюблена и счастлива: Шарлиз Терон нашла замену Шону Пенну

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
Мастер шеф 6. Анонс 34-го выпуска от 21.12.2016
Следующий пост
Звезды, которые похожи как брат и сестра
8 звезд, которые похожи друг на друга, как брат и сестра

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.