5 уроков делового стиля от настоящих королев

Деловой стиль королев 2016
Современные королевы различных государств лучше других знают об этикете и деловом дресс-коде. Какие главные секрета их стиля можно взять на вооружение?

Комплект в одном цвете

Королева Испании Летиция – настоящая икона стиля, которая великолепно выглядит в деловой одежде. Ее секрет заключается в том, чтобы подбирать комплект одежды в одном тоне. В данном случае, лиловом, который идеально подходит кареглазым шатенкам.

/storage/shares/uploads/files/Queen%20Letizia%281%29.jpg

Нарядные ткани

Королева Бельгии Матильда умеет нарядится так, чтобы выглядеть роскошно, но в то же время сдержанно и согласно этикету, благодаря платьям, костюмам и пальто из материалов с отливом или серебристым блеском.

/storage/shares/uploads/files/Queen%20Mathilde.jpg

Сочетание трендовых принтов и материалов

Королева Нидерландов Максима любит принарядится по последнему слову моды. В этом году ее выбор пал на трендовый бархат и классическую клетку, которая снова в моде – получилось стильно и модно.

/storage/shares/uploads/files/Queen%20Maxima.jpg

Наряды в пастельных тонах

Королева Иордании Рания – одна из самых стильных жен монархов в мире. Не смотря на то, что в деловом дресс-коде обычно лидируют темные оттенки и строгие формы, она предпочитает нежные пастельные тона и асимметрию, что делает ее стиль уникальным.

/storage/shares/uploads/files/Queen%20Rania%281%29.jpg

Белый цвет – на выход

Княгиня Монако Шарлен всегда одета с иголочки. На фото на ней великолепное платье в пол от Dior без декольте и высоких разрезов – именно так должна выглядеть настоящая леди в неофициальной обстановке.

/storage/shares/uploads/files/Princess%20Charlene%20of%20Monaco.jpg

В ТЕМУ: 6 идей, как носить объемные вещи и не выглядеть толстой

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Почему девушки фотошопят свои фото
Психологи установили необычную причину, почему девушки фотошопят свои фото
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 21.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.