Старшая сестра Ким Кардашьян закрутила роман с молодым и горячим манекенщиком

Кортни Кардашьян
Пока в СМИ активно обсуждают тему развода Ким Кардашьян и Канье Уэста, личная жизнь старшей сестры актрисы ‑ 37-летней Кортни Кардашьян, ‑ кажется, начинает налаживаться.

Похоже, что старшая сестра Ким Кардашьян Кортни решила окончательно поставить точку в отношениях со своим граждаским мужем Скоттом Дисиком, который не раз ей изменял, и заркутила роман с молодым и горячим манекенщиком – 23-летним Юнесом Бенджима. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5895409bd.jpg

В ТЕМУ: Звезда "Останнього москаля" Галина Безрук показала, как любимый муж встречал ее из роддома

Доказательством тому стали снимки фотографов портала "E!News", сделанные на днях у выхода одного из отелей в Беверли-Хиллз. По информации свидетелей, встреча Кортни Кардашьян и Юнеса Бенджима не выглядела дружеской – пара страстно обнималась и с нежностью смотрела друг на друга. 

Кортни отчетливо поняла, что не хочет даже пытаться воскресить чувства к Скотту Дисику. Она наслаждается свободой и своей привлекательностью для других мужчин, отметил инсайдер в интервью журналистам "E!News". 

/storage/shares/uploads/files/NhJ7ITH6_00.jpg

/storage/shares/uploads/files/esKtwEN-N2g.jpg

В ТЕМУ: Кэти Перри и Орландо Блум в костюмах Санты и Миссис Клаус устроили праздник в детской больнице

Напомним, роман Кортни Кардашьян и ее гражданского мужа Скотта Дисика продлился более 10 лет. За это время у пары родилось трое детей: 7-летний сын Мейсон, 4-летняя дочь Пенелопа и 2-летний сын Рейн.

/storage/shares/uploads/files/4598.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5642314r.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс назвали младшую дочку необычным именем
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": кто покинул шоу в 34 выпуске - 21.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.