Холостяк-3: Ольга Фреймут отказала Андрею Искорневу

Холостяк-3: Ольга Фреймут отказала Андрею Искорневу
Недавно герой шоу «Холостяк-3» Андрей Искорнев стал гостем программы «Педан-Притула шоу» на Новом канале. Там очаровательный пластический хирург познакомился с украинской ведущей Ольгой Фреймут.

За кулисами съемок самый желанный на сегодня мужчина Украины на вопрос, станет ли Андрей ухаживать за Ольгой Фреймут, ответил: «Почему нет? А как будут развиваться события, покажет время».

А вот Ольга Фреймут настроена немного иначе. И хотя после встречи с Андреем девушка отметила его очарование и харизму, все же бороться за холостяка Ольга не станет, как и подобает настоящей женщине, знающей себе цену.
 
Мало того, Ольга Фреймут не собирается ждать, пока Андрей избавится от своих поклонниц и обратит свое внимание на нее: «У него так много женщин. А я вообще не люблю в отношениях конкуренцию и выставление чувств напоказ. Андрей – прекрасный человек, но занимать за ним очередь я не стану», – с улыбкой сказала ведущая.



Но, несмотря на холодность девушки, Искорнев готов провести для нее мастер-класс, если Ольга захочет поучаствовать в шоу «Холостячка», и рассказать о премудростях непростого дела – быть холостяком проекта.

ФОТО wikimedia.org

Попередній пост
Сергей Лазарев очаровал поклонниц своей наготой (фото)
Сергей Лазарев очаровал поклонниц своей наготой (фото)
Наступний пост
Топ-7 запретных фраз в постели
Топ-7 запретных фраз в постели

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.