Чего боятся мужчины: фобии молодых отцов

Чего боятся мужчины: фобии молодых отцов
Новоиспеченный отец, с ужасом сравнивающий свои ручищи с телом малыша, сначала умиляет. Потом – удивляет, и в конце концов – так раздражает!.. Узнай, чего боятся мужчины и помоги им, бедным!

1. Мужчины боятся ребенка сломать: это самый первый страх мужчины и это еще можно простить. Согласись – в первый раз брать дитя на руки самой страшно… А уж смотреть на то, как нежная попка дитеныша бесследно исчезает в «сильных мужских руках» без трепета способна только очень хладнокровная мама.

Но это – дело опыта. Просто дай мужчине ребенка и отвернись, чтобы не нервничать. И верь: «Твой – сможет!»

2. Мужчины боятся быть… обкаканым. Наверное, тут срабатывает подсознательный страх мужчины оказаться по жизни, простите, в дерьмовой ситуации… И быть при этом смешным. Поэтому мужчины крайне осторожно берут голеньких детей на руки и с плохо скрываемым ужасом смотрят на определенные части их тел.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что нужно знать будущему папе

Что делать? Можно, конечно, попытаться убедить мужчину в том, что детские какашки – совсем не то, что взрослые (опять – пардон). И долго объяснять им про исходное сырье этого продукта на входе и химический состав на выходе. Но результат, как говорится, не гарантируется. Мужская логика, конечно, вещь хваленая, но когда речь касается какашек – мужчин перемыкает не меньше, чем женщин на ПМСе. Выход? Пустить ситуацию на самотек. Удастся папе увернуться от этого дела – ну, значит, везунчик по жизни. Не удалось – поставь вопрос ребром: мужчина он или нет? А если «да», то пускай терпит:)

3. Мужчины боятся купить не ту кашу, не ту бутылочку, не те памперсы. И что интересно: делают это в 4 случаях из 5.

Что делать? Можно сделать наколку на правой руке мужа с нужной торговой маркой. Вернее, со списком нужных торговых марок.

Важно! Список должен быть развернутым, то есть от кисти и до плеча – чтобы  в случае, если чего-то нет, тут же закатать рукав и произвести полноценную замену.

А реально? Поручив мужчине что-либо купить, не выпускать из рук мобильный телефон, в идеале – вести любимого от порога родного дома в магазин и обратно.

4. Но больше всего мужчины боятся, что им «из-за этого ребенка» откажут в сексе! Их ввергает в вялотекущую депрессию то, что их самодержавные права на женскую грудь кончились! А слова «по усам молоко текло» стали реальностью… А еще они боятся, что все «это» может повториться еще раз… И рядом с первой кроваткой появится вторая, а потом – третья. Отчего,  вы думаете, кричат мужчины во время секса? Правильно, от страха…

Попередній пост
5 продуктов, которые помогут улучшить память ребенка
5 продуктов, которые помогут улучшить память ребенка
Наступний пост
41-летняя Хайди Клум засветила длиннющие ножки в мини платье (фото)
41-летняя Хайди Клум засветила длиннющие ножки в мини платье (фото)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.