Линия бикини: приводим в порядок к летнему сезону

Линия бикини: приводим в порядок к летнему сезону
Способов избавиться от нежелательных волос на теле сегодня достаточно. Но все ли они подходят для нежной кожи зоны бикини? Мы предлагаем тебе самые лучшие способы.

Кремы для депиляции

Это один из самых дешевых и эффективных способов удалить лишние волосы. Просто нанеси его на волосы на 10 минут, а затем удали с помощью специального шпателя. Но у этого способа есть и свои недостатки: специфический запах крема, возможные аллергические реакции и не слишком продолжительный эффект. После депиляции кремом рекомендуется использовать крем, замедляющий процесс роста волос.

Воск

Дома или в салоне, эта процедура одна из самых эффективных в борьбе за гладкую линию бикини. Он болезненный, но зато дает продолжительный эффект. Но после этой процедуры, также может возникнуть аллергическая реакция, покраснение и зуд. Восковую депиляцию рекомендуется делать за несколько дней до отпуска, чтобы на пляже кожа не выглядела раздраженной.

Бразильская депиляция

Эта процедура по полному удалению волос в зоне бикини и на ягодицах. Ее стоит делать только в салоне у проверенного мастера, поскольку она довольно интимна.

Попередній пост
Модная фишка: комбинезон как вечерний наряд (фото)
Модная фишка: комбинезон как вечерний наряд (фото)
Наступний пост
Модный провал: странная траурная прическа Николь Кидман (фото)
Модный провал: странная траурная прическа Николь Кидман (фото)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.
Весілля

Олов'яне весілля: як відсвяткувати 10 років від дня весілля

Все, що вам потрібно знати про десяту річницю весілля.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.