Вода Сасси: твоя программа плоского живота за месяц

Вода Сасси: твоя программа плоского живота за месяц
Все мы знаем, что для правильного метаболизма и нормализации веса необходимо достаточное количество воды. Диетологи сходятся во мнении, что в сутки необходимо выпивать около 30 мл воды на 1 кг веса.

Также для похудения будет полезная особенная вода – вода Сасси, популярность которой растет с каждым днем. Рецепт воды Сасси разработала диетолог Синтия Сасс в рамках своей «Программы плоского живота».

Вода Сасси не только ускоряет обмен веществ, но также помогает очищению организма и выведению токсинов, ускоряет работу ЖКТ, содействует сжиганию жиров. Некоторым удается благодаря воде Сасси сбросить 7-10 кг в месяц.

Как приготовить воду Сасси

Чтобы приготовить необходимое на день количество воды Сасси, возьми 1,5–2 литра чистой кипяченной воды. Корень имбиря очисти и натри на терку. Добавь в воду 1 чайную ложку измельченного имбиря. Нарежь тонкими кружочками 1 средний огурец, 1 лимон. Добавь в воду огурец, лимон и 12 листков свежей мяты. Смешай и дай воде Сасси настояться в холодильнике в течение 8-10 часов. Храни воду в холодильнике.

Выпивай эту воду в течение дня небольшими порциями или даже глоточками. Залпом не пей, чтобы не перегружать сердце и почки. Похудательный эффект будет сильнее, если одновременно с питьем воды Сасси перейти на правильное питание и подключить легкие физические нагрузки.

Противопоказана вода Сасси тем, у кого есть аллергия на ее компоненты, почечная недостаточность, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, а также любые хронические заболевания в стадии обострения.

На счет длительности употребления воды Сасси стоит проконсультироваться со своим диетологом или гастроэнтерологом.

Попередній пост
Почему полезно часто смотреть на солнце
Почему полезно часто смотреть на солнце
Наступний пост
Как вернуть страсть в отношения: советы психолога Ларисы Ренар
Как вернуть страсть в отношения: советы психолога Ларисы Ренар

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.