Как подобрать идеальный тональный крем

Как подобрать идеальный тональный крем
Если ты хочешь скрыть недостатки лица, следует подобрать качественный тональный крем, который бы идеально подходил для твоей кожи и заняться здоровьем печени и поджелудочной, чтобы проблемы ушли.
  • Если у тебя жирная кожа, выбирай жидкие тональные средства – у них менее жирная текстура и больше пудровых частиц, которые абсорбируют лишний кожный жир и избавляют от блеска на лице.
  • Если у тебя проблемная пористая кожа с акне, используй тональную пудру. Это средство содержит больше пудровых пигментов и за счет этого плотным слоем ложится на поверхности кожи. Так, ты скроешь все свои прыщики.
  • Если у тебя сухая или чувствительная кожа, выбирай тональный крем. Эти средства содержат больше жира и питательных элементов, витамины А и Е, которые будут защищать кожу от вредных факторов и удерживать влагу.
  • Если у тебя нормальная или комбинированная кожа, идеальным решением станет bb-крем. Он выровняет тон и текстуру кожи, увлажнит и защитит ее от обветривания, мороза, пыли, а также не будет закупоривать поры.

Чтобы выбрать правильный оттенок тонального средства, нанеси несколько видов средства на шею и при дневном свете рассмотри, какой наиболее идеально сочетается с твоей кожей.

Попередній пост
5 стильных вещей, которые всегда будут в тренде
5 стильных вещей, которые всегда будут в тренде
Наступний пост
Смелая Чехова показала свою пышную фигуру в купальнике без фотошопа
Смелая Чехова показала свою пышную фигуру в купальнике без фотошопа

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.
Foodstyle

Куркума: секрети здоров'я та краси для всієї родини

Куркума – не тільки смачна пряність, а й потужне джерело здоров'я, доступне кожному.
Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна