Секс на одну ночь: 5 правил качественного флинга

Секс на одну ночь: 5 правил качественного флинга
Секс на одну ночь – это признак свободной, сильной, независимой женщины. Во всяком случае, так гласят многие руководства по интимным отношениям. Поверь, секс на одну ночь без обязательств не имеет ничего общего с развратом. Просто будь собой и флингуй по правилам. Перед тобой 5 основных правил любви длиною в ночь. Следуй им, и не попадешь в неловкую ситуацию. К тому же окажешь услугу самой себе.

1. Позаботься о здоровье

Используй презерватив. Чтобы страсть не застала тебя врасплох, положи упаковку изделия в дальний карман сумочки. А вдруг в разгар веселья на дискотеке или даче у друзей на тебя нахлынет сексуальное желание?

2. Не жди любви навеки

Как правило, сексуальная связь с незнакомцем не имеет продолжения. Будь морально к этому готова и не жди, что твой новый друг начнет признаваться тебе в любви, обрывать телефон и обивать порог.

3. Позаботься о безопасности

Внимательно присмотрись к объекту страсти. Постарайся не ночевать в чужом доме и не оставлять малознакомого приятеля в своей квартире. Секс – сексом, но безопасность не помешает. К тому же утром не придется надевать несвежее белье и измятый костюм.

4. Желай по-настоящему

Твое желание – одно из главных правил флинга. Не пытайся быть раскованной или свободной, когда тебе секса совсем не хочется. Иначе потом будет ощущение, что тебя бессовестно использовали.

5. Не жди обратной связи

Не задавай ему наивных вопросов: «Когда же мы с тобой снова встретимся?» или «Продиктуй свой номер телефона». Если мужчина захочет продолжения, он сам проявит инициативу. А насколько это нужно – решать тебе.

Попередній пост
Анджелина Джоли станет президентом США?
Анджелина Джоли станет президентом США?
Наступний пост
Женщина плюс мужчина: 15 парадоксальных афоризмов
Женщина плюс мужчина: 15 парадоксальных афоризмов

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.