5 правил поведения в магазине: как не попасться на крючок продавца

5 правил поведения в магазине: как не попасться на крючок продавца
Ты зашла посмотреть на новую коллекцию, которую только что привезли. Но потратила все деньги на ненужную вещь. Этого больше не случится, если ты научишься правильно себя вести.

1. Запомни, что ты можешь примерить хоть полсотни платьев или дюжину пар обуви и потом ничего не купить. Ты можешь выбирать, пока не надоест. Это – твое право. 

2. Обязанности консультанта – ответить на все твои вопросы и все показать. Ничего не покупай только потому, что «эта девушка была такой внимательной, столько времени на меня потратила». Если ты хочешь сама все спокойно рассмотреть – вежливо скажи об этом.

3. Научись защищаться от настойчивых попыток продать тебе что-то: «Эта блузка не совсем вписывается в мой стиль», «Я еще не выбрала то, что мне нравится», «Спасибо, я вас позову, когда мне понадобится помощь».

4. Относись спокойно к заверениям продавцов, что в этом костюме ты неотразима: им платят комиссионные с каждой покупки.

5. Когда тебе говорят: «Эта вещь для вас, наверное, слишком дорога», - не обращай внимания. Тебя провоцируют. Защищайся: «Разве из таких магазинов, как этот, принято выставлять покупателей?».

Попередній пост
Самый лучший рацион для крепкого иммунитета ребенка
Самый лучший рацион для крепкого иммунитета ребенка
Наступний пост
Новый год 2014: как и когда выбирать подарки
Новый год 2014: как и когда выбирать подарки

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.
Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.