Как встречать Новый год с грудничком: важные нюансы

Как встречать Новый год с грудничком: важные нюансы
Решено, Новый год с грудничком встречаем по-настоящему! С елкой, Дедом Морозом и подарками (а как же иначе)! Осталось только определить, где встречать Новый год: дома или в гостях?

Домашняя обстановка

Можем поспорить, но на наш взгляд, встречать Новый год с грудничком комфортнее дома. Пусть придут гости, пусть будет шумно и даже тесно, но ты всегда сможешь найти необходимую вещь для крохи и при необходимости уединиться. Кстати, про «уединиться»! Обязательно продумай, как расположить гостей, чтобы при необходимости можно было остаться с малюткой наедине: покормить, переодеть, да и просто отдохнуть.
 
Кого ты пригласить? Этот Новый год можно сделать семейным и под крышей вашего дома пусть соберутся ближайшие члены семьи: бабушки-дедушки, сестры и братья. Или, наоборот, пригласи друзей, совсем как в институтские годы, но только с карапузами.
 
Стоит подумать! Определи время и продолжительность встречи, ведь твой малыш захочет спокойно отдохнуть ночью. Как вариант, ты можешь пригласить всех на праздничный ужин. А в полночь встретить Новый год с мужем и маленьким спящим счастьем.

Продолжение статьи читай на 4mama.com.ua

Попередній пост
Режутся зубки, как помочь малышу?
Режутся зубки, как помочь малышу?
Наступний пост
Тина Кароль рассказала о самом сокровенном без цензуры (фото)
Тина Кароль рассказала о самом сокровенном без цензуры (фото)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.
Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.