Оксана Марченко провела Рождество в монастыре (фото)

Оксана Марченко провела Рождество в монастыре (фото)
Популярная украинская ведущая Оксана Марченко провела светлый праздник Рождества Христова со своей семьей. Также красавица рассказала о том, что традиционно побывала в Зимненском Свято-Успенском монастыре

«Рождество и ночь накануне это светлого праздника – самое особенное время в году. И всякий раз мы всей семьей ждем с волнением, когда в Сочельник отправимся в этот монастырь в Зимно. Этот год не стал исключением. И хотя мы провели в дороге почти пять часов, тем не менее, ступив на монастырские дорожки, чувствовали не усталость, а лишь воодушевление и необычайную легкость.

Именно в такие моменты так остро ощущаешь, как важно собираться всей семьей, как важно любить, слушать, слышать и понимать друг друга. Ведь Рождество Христово – самый семейный из всех праздников, светлый праздник Святого Семейства.

Каким особенным кажется все в эту ночь! Как в Храме пахнет ладаном, как торжественно горят свечи! И даже святыми кажутся наряженные елочки, а белая епитрахиль священника напоминает ангельские облачения. Началась служба – эти духовные переживания, их высота и глубина откликаются в душе с необыкновенной проникновенностью.

И молитва в эту ночь особенная. Я молюсь о своей семье, друзьях, близких, я молюсь о нашей стране и ее людях и даже о тех, кто нас не любит, кто заставляет печалиться, но в моем сердце нет зла к этим людям, ибо не ведают, что творят. И как бы мне хотелось, чтобы все были счастливы, чтобы у всех на душе было покойно и радостно. Счастливого Рождества Христова!» – поделилась своими переживаниями и чувствами Оксана Марченко в социальных сетях со своими поклонниками.

ФОТО: facebook.com/oksana.marchenko.tv

Попередній пост
Как приготовить паэлью: рецепт с мясом и курицей
Как приготовить паэлью: рецепт с мясом и курицей
Наступний пост
Самые надежные источники витамином и микроэлементов
Самые надежные источники витамином и микроэлементов

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Що робити, коли не можеш ухвалити рішення?

Чи відчуваєте ви перевантаження від надмірності думок, які переплітаються і заважають зосередитись? Дайте можливість вашій нервовій системі стабілізуватися.
Шоубіз

Наталка Денисенко розповіла про особливе місце у Чернігові

Другий день Україна у скорботі за загиблими в результаті ракетного обстрілу Чернігова. Це дуже гарне старовинне місто, про яке в багатьох з нас є теплі спогади.
Весілля

9 років весілля: як відсвяткувати та що подарувати на фаянсове весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Мультфільми для розвитку дитини від 1 року

У світі, де кожен день є новим відкриттям, мультфільми відіграють ключову роль розвитку дітей у віці одного року.