Наташа Королева рассказала правду о своей роли в происходящем (фото)

Наташа Королева рассказала правду о своей роли в происходящем (фото)
Популярная российская певица Наташа Королева родилась и выросла в Киеве. О своих корнях Наташа никогда не забывала, и всегда при возможности упоминала о своей малой родине.

Не осталась Наташа Королева в стороне от событий в Украине и сегодня. В соцсети певица написала, как поддержала украинцев в непростой для нас час:

«Эти слова специально для тех кто пишет свои коменты типо:"У Вас за родину душа не болит?"или"вы ж Киевлянка,почему не на Майдане"и тд! Так вот! Я родилась в СССР, страны которой НЕТ! Я помню очень хорошо ,кровавые события тех лет, когда рушилась великая держава! И мне больно подумать ,что те события которые происходят в Украине ,приведут к исчезновению прекрасной, співучей, хлебосольной, страны Украина! Где живут талантливые, сильные, и хочется верить мудрые люди!!!! Что Украина станет разменной монетой, и ее растащат на куски! (знаем плачевный опыт Югославии!) Я помогала и помогаю чем могу, через моих родных, которые не одни сутки провели на Майдане, едой, медикаментами, двери моей квартиры которая находится на Ул. Владимирская, были открыты для людей которым надо было, принять душ, обогреться, немного поспать! Но я, как и многие мои друзья и коллеги, ПРОТИВ стравливания Русского и Украинского народов! Я против ВОЙНЫ! И я верю что Господь хранит Украину и не допустит страшного кровопролития!!!! И я молюсь ,что бы хватило мудрости Президенту России не совершить непоправимые шаги!!!».

Попередній пост
Холостяк 4: главный герой уже разоблачил неискренних участниц (фото)
Холостяк 4: главный герой уже разоблачил неискренних участниц (фото)
Наступний пост
Анастасия Волочкова показала, как будет выглядеть в старости (фото)
Анастасия Волочкова показала, как будет выглядеть в старости (фото)

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.