Как улучшить энергетику в доме: эффективные советы от мастера фен-шуй

Как улучшить энергетику в доме: эффективные советы от мастера фен-шуй
Известный мастер фэн-шуй и позитивной психологии Наталья Правдина ответила на письмо читательницы журнала "Единственная".

Энергетика в доме - это очень важно! Поэтому вопросы читательницы могут быть знакомы многим женщинам. Что ответила Наталья Правдина автору письма?

Фэн-шуй или безопасность?

Наша квартира на первом этаже, и я хочу установить решетки на окнах. Насколько это хорошо или плохо с позиций фэн-шуй? Иванна, Львов

Слышала, что железная входная дверь в квартире нежелательна. Почему? А., по эл. почте

Вы правы: решетки на окнах – это не идеальный фэн-шуй. С другой стороны, есть соображения здравого смысла, которые подсказывают нам правильные решения. Решетки на окнах первого этажа необходимы!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Как оставаться энергичной: будь в тонусе с помощью простых правил

Всегда можно скорректировать ситуацию. Например, пусть на ваших окнах будет много цветов и плотные шторы, чтобы решетки не были видны из квартиры. Для рассеивания их возможного негативного влияния повесьте красивую «музыку ветра» у каждого окна.

Еще можно повесить красивые хрустальные шары: они рассеивают любую негативную энергию и привлекают удачу, посылая разноцветные радужные отблески, которые предвещают приход радости в дом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Мысли материальны!": как это работает?

Во втором вопросе аналогичная ситуация: каноны фэн-шуй не совпадают с элементарной безопасностью. Разумное решение следующее – внешняя дверь должна быть железной, а внутреннюю вы можете сделать по своему вкусу, руководствуясь правилами фэн-шуй, которые гласят:

  • восток, юго-восток, юг – деревянная дверь;
  • запад, северо-запад, север – металлическая дверь;
  • северо-восток, юго-запад – дверь коричневого или терракотового.

И не забывайте о том, что на входной двери обязательно должен быть номер квартиры, желательной расположенный по восходящей линии кверху, чтобы поток энергии Ци также шел наверх.

фото shutterstock

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как оставаться интересной для мужа: Топ-6 правил от специалиста

Эти правила помогут тебе улучшить отношения в семье. Меняться – это женская привилегия! Пользуйся ею и делай свою жизнь интересной и счастливой. И в этом тебе помогут правила нашего специалиста.

­­3 основные качества, которые ищут мужчины в женщинах

Чтобы отношения были гармоничными, стоит понаблюдать за парами, у которых все хорошо. Счастливые женщины знают, что необходимо мужчинам, чтобы союз был крепким.

Подстраиваться под мужчину или нет: как женщина влияет на успех любимого человека

От женщины зависит, насколько успешным будет ее муж. Потому что наше поведение может либо блокировать его энергию, либо давать возможность двигаться дальше. Подробно об этом узнай из нашей статьи!

Попередній пост
Ранние овощи: 5 способов уменьшить количество нитратов
Ранние овощи: 5 способов уменьшить количество нитратов
Наступний пост
Гороскоп на воскресенье 31 мая: как пройдет твой день
Гороскоп на воскресенье 31 мая: как пройдет твой день

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Я не потерплю наклепу»: Аліна Доротюк розповіла про зіркові інтерв’ю та хейт

Між раундами шоу «єПитання» журналістка Аліна Доротюк також розповіла, в якому випадку вступає в дискусію з коментаторами.