Анфиса Чехова показала, зачем водит сына в детский салон красоты (фото)

Анфиса Чехова показала, зачем водит сына в детский салон красоты (фото)
Популярная телеведущая Анфиса Чехова часто делится с поклонниками семейными снимками. Вот и на днях страница красавицы в Инстаграм пополнилась свежими фотографиями своего сынишки.

Анфиса Чехова никогда не скрывала от прессы своего сына Соломона: телеведущая активно постит в соцсети семейные фотографии, на которых позирует вместе с малышом. А на днях Чехова поделилась с поклонниками еще несколькими снимками сына, сделанными дома и в детском салоне красоты.

«Совсем я отвыкла от ночной жизни. В 23.00 уже нестерпимо клонит в сон и тянет домой, к любимым! Зато утро и день- это моя стихия! Вот такая вот метаморфоза из совы в жаворонка)))», - подписала снимок телеведущая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова показала личное фото с мужем и сыном (фото)

«Крошка Сол собирает пазлы-машинки, так быстро соображает какой кусочек куда ставить, и очень нравится ему это дело! А я горжусь своим малышом!», - гласит подпись под фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как беременная Чехова мужа оседлала: интимный снимок телеведущей (фото)

«Посетили с Соломоном нашу любимую детскую парикмахерскую "Стриж". За моим неугомонным сыном мастер гонялась по всему салону, что бы постричь. Кресла машинки, куча игрушек, мультики, леденцы - это не парикмахерская, а детский рай! Уходить как всегда не хотел, еле утащила; стриженного, липкого и счастливого))) День смеха удался. А заодно и мне причёску сделали для вечерних мероприятий», - подписала Анфиса снимок.

Попередній пост
Кашель и боль в горле: как лечить народными средствами
Кашель и боль в горле: как лечить народными средствами
Наступний пост
Как соблазнить любимого: учимся танцевать стриптиз (видео)
Как соблазнить любимого: учимся танцевать стриптиз (видео)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Я не потерплю наклепу»: Аліна Доротюк розповіла про зіркові інтерв’ю та хейт

Між раундами шоу «єПитання» журналістка Аліна Доротюк також розповіла, в якому випадку вступає в дискусію з коментаторами.