3 главных секрета правильного похудения от фитнес-тренера

3 главных секрета правильного похудения от фитнес-тренера
Секретами правильного похудения с нами поделилась фитнес-тренер авторского метода коррекции фигуры Body Slim Татьяна Фурсова. «Если вы решили похудеть, не забывайте, что вашему телу нужно уважительное и бережное отношение, поэтому не стоит делать это резко», – подчеркивает Татьяна.

Можно похудеть за считанные дни на 5 или даже 10 килограммов, но за считанные дни вес вернется обратно, а возможно, еще и добавится. Но, тем не менее, избавиться от лишнего веса раз и навсегда возможно, зная все составляющие правильного похудения.

Секреты правильного похудения

1. Терпение
Первые результаты будут заметны через 2-3 недели. Ваши друзья их заметят через 2 месяца, а через 3 месяца - и все окружающие.

2. Фитнес
Благодаря физическим нагрузкам мышцы работают и используют для работы жир, в результате чего ваши объемы уменьшатся. Но не нужно заниматься сразу ежедневно - для первого месяца достаточно и 2 тренировок в неделю.

Со следующего месяца можно увеличить число занятий до 3-4 раз в неделю. Главное - выполнять все задания правильно, поэтому не стесняйтесь и консультируйтесь с тренером.

3. Питание
Правильное питание - это половина успеха. Ешьте небольшими порциями по 5-6 раз в день, перерывы между приемами пищи должны быть не больше 3 часов. Каждая порция должна умещаться в вашу ладонь. Не забывайте о регулярном питьевом режиме. Употребляйте больше клетчатки и белка, меньше мучного и сладкого.

ЧИТАЙ Больше о тренировках и похудении в личном блоге Татьяны Фурсовой
 

Попередній пост
Холостяк 4: кого из участниц Костя Евтушенко выгнал за сплетни (фото)
Холостяк 4: кого из участниц Костя Евтушенко выгнал за сплетни (фото)
Наступний пост
Болезненные месячные: причины и правила лечения
Болезненные месячные: причины и правила лечения

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Що робити, коли не можеш ухвалити рішення?

Чи відчуваєте ви перевантаження від надмірності думок, які переплітаються і заважають зосередитись? Дайте можливість вашій нервовій системі стабілізуватися.
Шоубіз

Наталка Денисенко розповіла про особливе місце у Чернігові

Другий день Україна у скорботі за загиблими в результаті ракетного обстрілу Чернігова. Це дуже гарне старовинне місто, про яке в багатьох з нас є теплі спогади.
Весілля

9 років весілля: як відсвяткувати та що подарувати на фаянсове весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Мультфільми для розвитку дитини від 1 року

У світі, де кожен день є новим відкриттям, мультфільми відіграють ключову роль розвитку дітей у віці одного року.