Мой малыш сможет: 3-летний непоседа затмил Ирму Витовскую (фото)

Мой малыш сможет: 3-летний непоседа затмил Ирму Витовскую (фото)
В воскресенье, 29 июня, самое веселое семейное шоу «Мой малыш сможет» на канале «1+1» проверит на сообразительность новые 5 пар родителей. А их дети устроят свою проверку – испытают прочность нервной системы взрослых.

Во время съемок этой серии один участник заставил изрядно побегать всю съемочную группу. 3-летний мальчик, попав в яркую студию, стал настойчиво исследовать каждый уголок.

Он наматывал круги по съемочной площадке, бегал к зрителям и вдохновенно общался с телекамерами. Все внимание зрителей, конечно же, было приковано к малышу. Так что кроха буквально затмил собой знаменитую Ирму Витовскую.



Удалось ли родителям успокоить непоседу? Что произошло, когда мальчика пустили в игровую комнату? И как на нестандартную ситуацию реагировала ведущая шоу Ирма Витовская?



Также в выпуске – невероятный мастер-класс от изобретательной девочки. Есть пирожное с движущейся «тарелки», не выпуская игрушку из рук, реально. Как это сделать, она покажет в одном из конкурсов шоу.



И самая большая интрига серии – удастся ли какой-нибудь семье выиграть главный приз, который составляет 100 тысяч гривен? Смотрите семейное шоу «Мой малыш сможет» каждое воскресенье на канале «1+1» в 21:00.

ФОТО: пресс-служба

Попередній пост
Что и как надо пить летом, чтобы оставаться здоровым
Что и как надо пить летом, чтобы оставаться здоровым
Наступний пост
Маша Ефросинина вызвала бурный восторг бытовым снимком (фото)
Маша Ефросинина вызвала бурный восторг бытовым снимком (фото)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Я не потерплю наклепу»: Аліна Доротюк розповіла про зіркові інтерв’ю та хейт

Між раундами шоу «єПитання» журналістка Аліна Доротюк також розповіла, в якому випадку вступає в дискусію з коментаторами.