Смелая Чехова показала свою пышную фигуру в купальнике без фотошопа

Смелая Чехова показала свою пышную фигуру в купальнике без фотошопа
Красавица Анфиса Чехова, обладательница пышных женственных форм, никогда не стеснялась своей фигуры. И об этом она не уставала твердить как с экранов телевизоров, так и в своем микроблоге. А на днях девушка решила порадовать поклонников смелым неотфотошопленным снимком в купальнике.

«Сегодня по плану у меня заплыв в бассейне))) Ой, представляю какой сейчас ажиотаж начнется в комментах. Но мне очень нравится мой купальник и моя фигура! И спортом я начала заниматься не для того, что бы худеть (как многие подумали), а для того, что бы стать энергичней, веселей, бодрей, мясистей и упругей, избежать весенней хандры и прийти в форму, в которой я буду нравиться себе еще больше!», - подписала Анфиса Чехова размещенную в своем микроблоге фотографию.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова без макияжа показала, как выглядит ее кожа (фото)

Телеведущая призналась, что диетами себя не изнуряет, но при этом тщательно следит за своим рационом: «Диетами себя не изнуряю, питаюсь правильно, но вкусно (вон даже икорку трескаю). А в итоге минус 6 кг за неделю)))) Я понимаю, что это ушла пока лишняя вода, но без нее как-то легче стало жить))) Сейчас у меня небольшая сушка будет, а потом набор массы (спортсмены меня поймут). В итоге хочу стать бройлерной курочкой))))
P.S. Я еще пью кое-что очень полезное для оздоровления и очищения моего организма)) Рассказывать пока не буду, дабы на мою голову снова не посыпались обвинения в рекламе. Если вам будет интересно, когда-нибудь напишу об этом))».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова поделилась задорными семейными снимками (фото)

 

 

Попередній пост
Как подобрать идеальный тональный крем
Как подобрать идеальный тональный крем
Наступний пост
Что может пароочиститель SC 1.020?
Что может пароочиститель SC 1.020?

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Що робити, коли не можеш ухвалити рішення?

Чи відчуваєте ви перевантаження від надмірності думок, які переплітаються і заважають зосередитись? Дайте можливість вашій нервовій системі стабілізуватися.
Шоубіз

Наталка Денисенко розповіла про особливе місце у Чернігові

Другий день Україна у скорботі за загиблими в результаті ракетного обстрілу Чернігова. Це дуже гарне старовинне місто, про яке в багатьох з нас є теплі спогади.
Весілля

9 років весілля: як відсвяткувати та що подарувати на фаянсове весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Мультфільми для розвитку дитини від 1 року

У світі, де кожен день є новим відкриттям, мультфільми відіграють ключову роль розвитку дітей у віці одного року.