Как модно завязывать шарф: фото с показов

Как модно завязывать шарф: фото с показов
Он по-прежнему считается аксессуаром номер один. Правда, с одним уточнением: если надет каким-нибудь оригинальным способом. Как модно завязать шарф, мы узнали, пролистав подборки фото с показов.

Заправь под пояс
Идеальное решение для легких шифоновых шарфов и платков – смотрится элегантно и кутюрно, подойдет для создания нескучных деловых look’ов. Впрочем, таким способом модно завязывать шарфы и из плотного трикотажа или меха.

 

Удиви длиной
Особенность моды осени-2014 – длинные шарфы: почти до колен. Они уместны прежде всего в спортивном стиле, гранже и милитари. Выбирай объемные вязаные и трикотажные шарфы – легкие модели в этом случае не уместны.

 

Как горжетка
Объемный шарф, плотно облегающий шею, не только согревает, но помогает корректировать фигуру: визуально делает женщину стройнее, сужает плечи. А если выберешь шарф того же цвета, что и глаза, лицо станет ярче и выразительнее.

 

Завяжи узлом
Вот примерно, как папы завязывают детям, когда мамы не видят :). Просто и небрежно. Такой способ завязать шарф помогает выглядеть молодо, динамично и демократично – в общем, модно!

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самые уютные пальто сезона, которые ты можешь… пошить сама (фото)
 

Попередній пост
Как сохранить интерес мужчины?
Как сохранить интерес мужчины?
Наступний пост
16 ноября - 24-й лунный день: занимайся финансовыми вопросами
16 ноября - 24-й лунный день: занимайся финансовыми вопросами

Новини партнерів

Fresh

Lifestyle

Привітання з Днем вишиванки у віршах та прозі

Привітання з Днем вишиванки для ваших друзів та близьких.
Фітнес та здоров'я

Чорна королева: що потрібно знати про меланому

Про меланому та причини її виникнення, про профілактику цього підступного захворювання, про те, як важливо вчасно поставити діагноз, про правила життя, які допоможуть берегти вашу шкіру.
Шоубіз

«МастерШеф 13»: чим учасники здивували суддів та хто залишив шоу в 11 випуску

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам довелося вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.