5 книг, которые стоит прочесть

5 книг, которые стоит прочесть
Что почитать? Новые приключения Бриджит Джонс или реальные шокирующие события после авиакатастрофы? Как достичь успеха или улучшить отношения? Мы специально выбрали книги разной тематики, чтобы ты нашла ту, которая не только скрасит твой вечер, но и внесет что-то новое в твою жизнь.

Мария Метлицкая «Всем сестрам» Понять, простить или расстаться? В сборнике – истории о женщинах, которым приходится делать непростой выбор. Ради мужчины, сохранения семьи или... ради видимости хороших отношений.____ ___ _____ ______ _____


Новости по теме

Книгу Сесилии Ахерн "С любовью, Рози" экранизировали (смотреть трейлер онлайн)

Гийом Мюссо «Я не могу без тебя» Расставаясь с любимыми, мы только через время понимаем, почему так произошло. В жизни главного героя была похожая история. Но неожиданно Мартен узнает о человеке, который любит ту же женщину, что и он.


Новости по теме

Фильм Тины Кароль, который заставит пересмотреть свои отношения

Хелен Филдинг «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки» Бриджит похожа на каждую из нас. Она по-прежнему мечтает похудеть, бросить курить, с понедельника начать делать зарядку... Планов предостаточно, но каждый раз что-то мешает им воплотиться в жизнь. А тут еще мужчина... Эта книга – продолжение истории полюбившейся многим героини.


Новости по теме

Как детские травмы мешают построить отношения?

Ицхак Пинтосевич «Богатей! Путь мастера».Как найти свою цель? Научиться управлять жизнью и временем? Выйти из зоны комфорта? Автор на собственном примере показал, что каждому из нас под силу создать те навыки, которые помогут найти свое предназначение. Это пошаговая инструкция, как изменить жизнь к лучшему.


Новости по теме

Новое стихотворение из интимного дневника Тины Кароль растрогало сеть

 

Норман Оллестад «Без ума от шторма» Книга основана на реальных событиях. В 1979 году в газете появилась статья о страшной авиакатастрофе в горах, в которой выжил 11-летний мальчик. Спустя 30 лет он написал о том, как ему удалось спастись в одиночку. Эта история о его отце, который научил сына выживать в опаснейших условиях.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Попередній пост
Гороскоп на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака
Наступний пост
Теплый салат с баклажанами: вкуснейший рецепт салата для осени
Теплый салат с баклажанами: вкуснейший рецепт салата для осени

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.