Самые смешные пародии на "50 оттенков серого" взорвали сеть (видео)

Самые смешные пародии на "50 оттенков серого" взорвали сеть (видео)
Фильм "50 оттенков серого" еще не вышел в прокат, но пародий на него наделали столько, что из них можно сделать еще один фильм. Некоторые пародии очень смешные, некоторые - довольно жесткие... Столько внимания к еще не вышедшему "50 оттенков серого"... Что будет, когда кино, наконец, увидят зрители и кинокритики?

Чем ближе к премьере, тем актуальнее вопрос: "Как все-таки это смотреть в кинотеатре?" Судя по ажиотажу вокруг книги, подбора актеров, а потом и трейлера "50 оттенков серого" тема взволновала не только закомплексованных советских барышень и их дочек, но и вполне себе раскомплексованных американок... В общем, культпоходы в кино будут те еще... Веселые, наверное.

Один из самых смешных и относительно приличных вариантов пародии сделала известная ведущая Эллен Дедженерес. Эта ведущая - открытая лесбиянка и 10 лет живет в браке с женщиной. Думаешь, что она будет пародировать Грея. Ан нет - Анастейшу!

Вспоминается анекдот про "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?". Она-то уж точно не запрещает... 

Пародия, скорее, на банальные штампы, все эти ужимки и прыжки, без которых не обходится ни один фильм о любви, эротический фильм и уж, конечно, эротический фильм о любви со всякими садо и мазо, точнее - "саба".

СМОТРИ ВИДЕО:

Фильм, конечно, детям до 16 не разрешен, но они, конечно, его увидят... Кое-кто уже и мультик "Ледяное сердце"  использовал в качестве пародии на трейлер.

СМОТРИ ВИДЕО: 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Официальный саундтрек к скандальному фильму "50 оттенков серого" в исполнении Бейонсе взорвал сеть (видео)

Попередній пост
Послушать Верку Сердючку пришла 105-летняя поклонница
Послушать Верку Сердючку пришла 105-летняя поклонница
Наступний пост
29 ноября - 8-й лунный день: день преображения внешнего и внутреннего - встречай перемены с радостью
29 ноября - 8-й лунный день: день преображения внешнего и внутреннего - встречай перемены с радостью

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.