6 бесценных советов от Ника Вуйчича, человека, который совершил невозможное без рук и ног

6 бесценных советов от Ника Вуйчича, человека, который совершил невозможное без рук и ног
Эти советы написал человек, который совершил в своей жизни невозможное. Как стать счастливой, достичь успеха, кардинально изменить свою жизнь! Ник Вуйчич сумел это сделать, получится и у тебя!

Этот человек точно знает, как стать счастливым, реализовать желания и изменить жизнь! Ник Вуйчич – один из самых известных людей в мире. Сегодня он собирает огромные залы во многих странах. Его встречи расписаны на год вперед.

Он владеет компанией, деятельность которой направлена на то, чтобы помогать другим людям. Ник Вуйчич написал уже несколько книг, имеет два высших образования, снялся в кино и записывает собственные клипы. Он не только успешный человек, но и счастливый муж и отец. Что же в этом необычного, решишь ты? Дело в том, что у Ника от рождения нет ни рук, ни ног…

Его книги (например, "Жизнь без границ") – это кладезь таких бесценных советов, как помочь себе стать тем человеком, каким ты мечтаешь быть. Мы взяли шесть из них и готовы поделиться с тобой:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 3 решения, которые помогут изменить жизнь к лучшему

1. Будьте благодарны за усилия и желание помочь, но рассчитывайте только на себя. Чем больше усилий вы приложите, тем больше возможностей перед вами откроется.

2. Помните: действие вызывает реакцию. Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя поработать еще один день, еще одну неделю, еще один месяц и еще один год. Вы поразитесь тому, что произойдет, если вы не сдадитесь.

3. Если вы не видите ничего, за что можно быть благодарным, сосредоточьтесь на том хорошем, что ждет вас впереди, и ощутите благодарность «авансом». Это поможет обрести оптимизм, забыть о прошлом и устремиться в будущее.

4. Иногда Господь ожидает от нас того, что мы сами поможем себе в трудной ситуации. Вы можете желать. Вы можете надеяться. Но вы должны и действовать, чтобы воплотить эти желания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Измени сценарий жизни с помощью простых правил

5. Некоторые травмы заживают быстрее, если человек движется. То же самое можно сказать и о жизненных трудностях.

6. Вы когда-нибудь встречали успешного и счастливого человека, который бы при этом оставался пессимистом? Я - нет. Все потому, что оптимизм заряжает силой и позволяет контролировать собственные эмоции. Пессимизм лишает нас сил и воли, и тогда настроение начинает управлять вашими действиями.

Материал подготовлен на основе книги Ника Вуйчича «Жизнь без границ» (ЭКСМО, Москва, 2013)

фото instagram.com/iamnickvujicic

 

Попередній пост
"Танцюють всі 8": нерадивый студент покорил сцену проекта столовой ложкой и бритвенным станком (видео)
"Танцюють всі 8": нерадивый студент покорил сцену проекта столовой ложкой и бритвенным станком (видео)
Наступний пост
Оксана Робски в шестой раз выходит замуж
Оксана Робски в шестой раз выходит замуж

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.