Лак для ногтей: топ-7 советов, чтобы держался дольше

Лак для ногтей: топ-7 советов, чтобы держался дольше
Для того чтобы лак для ногтей дольше держался, необходимо знать несколько проверенных секретов. С нами поделились мастера маникюра.

Мастера маникюра делятся профессиональными секретами, как сделать так, чтобы лак для ногтей как можно дольше держался:

1. Слишком толстый слой лака плохо высыхает и легко отслаивается. Поэтому, накрасив ногти одним слоем, дай лаку полностью высохнуть. Только после этого нанеси второй слой.

Наноси на ногти сначала базовый лак, а затем, после основной покраски, защитный лак. Защитным лаком нужно красить ногти каждый день – тогда он будет держаться намного дольше.

2. Третий слой лака – идеальный способ быстро испортить свой маникюр.

3. Наноси лак тремя разными движениями кисточки: с середины кверху и книзу и по одному мазку на каждую сторону. Тогда маникюр будет идеальным.

4. Лак затвердевает в течение пары минут, но полностью он высыхает за 12 часов. Если ты накрасила ногти, не следует делать какую-то работу по дому и мыть посуду. Это советует каждый мастер маникюра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Маникюр 2015: 6 модных оттенков лака для ногтей

5. Если красишь ногти вечером за пару часов до сна, то, когда пойдешь спать, нанеси на ногти масло для ногтей, чтобы на твоих ногтях не оставались отпечатки одеяла или простыни.

6. Лак держится лучше на гладких ногтях. Поэтому, делая маникюр, не забывай о полировке ногтей.

7. Чтобы лак служил дольше, держи его в темном и прохладном помещении. Перед использованием не встряхивай бутылочку с лаком, так как лак смешивается с воздухом. Вместо этого покрути его между ладонями. После нанесения лака для ногтей, протри горлышко бутылочки салфеткой, смоченной жидкостью для снятия лака. Это поможет прослужить лаку как можно дольше и не засыхать. А маникюр будет выглядеть идеальным.

 

Попередній пост
Надежда Мейхер родила: стали известны подробности родов и имя дочери
Надежда Мейхер родила: стали известны подробности родов и имя дочери
Наступний пост
Лечение медом: топ-5 важных правил, о которых ты не знала
Лечение медом: топ-5 важных правил, о которых ты не знала

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.
Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.