Праздничный марафон в ТРК PLAZMA

Праздничный марафон в ТРК PLAZMA
ТРК PLAZMA весь год дарил радость спорта и в канун долгожданных праздников начинает марафон подарков! 27 декабря состоятся розыгрыши призов: для посетителей ТРК и для участников акций «Счастливая покупка» и «Новый год с Mazda».

До Нового года – рукой подать! ТРК PLAZMA весь год дарил радость спорта и в канун долгожданных праздников начинает марафон подарков! 27 декабря состоятся розыгрыши призов: для посетителей ТРК и для участников акций «Счастливая покупка» и «Новый год с Mazda». Не упустите возможность получить бесплатную поездку в Буковель, денежные сертификаты на шоппинг или новенькую машину с суперскидками! А 28 декабря – новогодний подарок для детей – бесплатный утренник в боулинг-клубе «Джамбо».

 

Новогодняя неделя – время подарков и приятных сюрпризов!

В субботу, 27 декабря, в 13:00 в ТРК PLAZMA стартует подарочный марафон. Конкурсы и викторины, веселые развлечения и море призов гарантированы всем посетителям спортивного ТРК!

В 14:00 стартует розыгрыш для участников акции «Счастливая покупка». 3 путевки на двоих в Буковель от горнолыжной школы «Оленей», сертификаты на шопинг в PLAZMA на 3000 грн., 2000 грн. и 1000 грн., клубные карты SportLife – ждут своих владельцев, совершивших покупки в ТРК на 500 грн. и больше в период с 9 по 27 декабря.

В 15:00 – розыгрыш для любителей бренда Mazda. Те, кто с 20 по 27 декабря сфотографировались в салоне «Mazda на Петровке» с Дедом Морозом и сообщили на инфостойке ТРК PLAZMA пароль «Я от Деда Мороза Mazda», имеют шанс получить призы один из трех сертификатов на 20150 грн. на приобретение автомобиля Mazda в салоне «Mazda на Петровке».

В воскресенье, 28-ого декабря, в 12:00 начнется веселый новогодний детский утренник в боулинг-клубе «Джамбо» на четвертом этаже ТРК PLAZMA. Приводите детей и дарите им праздник! Как всегда, участие бесплатно. Кроме того, еще один подарок для родителей – специальные праздничные скидки на детские спортивные товары в магазинах-партнерах.

Дарите родным радость спорта, получайте спортивные подарки в новогоднем PLAZMA!

Зарегистрируйтесь в событии на www.facebook.com/TPK.Plazma или на инфостойке ТРК PLAZMA. Участие бесплатно!

Справка
ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятий туризмом, спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают одежду для активных людей, спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал программу PLAZMA SPORT YEAR для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества спорта и здорового образа жизни, правильного питания, активного туризма, получили в подарок знания, энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

Сайт ТРК PLAZMA www.plazma.com.ua, страница в фейсбук www.facebook.com/TPK.Plazma.

входящее фото shutterstock


 

Попередній пост
Как организовать романтический Новый год 2015?
Как организовать романтический Новый год 2015?
Наступний пост
Салат из ананаса к новогоднему столу: быстро и просто
Салат из ананаса к новогоднему столу: быстро и просто

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Що робити, коли не можеш ухвалити рішення?

Чи відчуваєте ви перевантаження від надмірності думок, які переплітаються і заважають зосередитись? Дайте можливість вашій нервовій системі стабілізуватися.
Шоубіз

Наталка Денисенко розповіла про особливе місце у Чернігові

Другий день Україна у скорботі за загиблими в результаті ракетного обстрілу Чернігова. Це дуже гарне старовинне місто, про яке в багатьох з нас є теплі спогади.
Весілля

9 років весілля: як відсвяткувати та що подарувати на фаянсове весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Мультфільми для розвитку дитини від 1 року

У світі, де кожен день є новим відкриттям, мультфільми відіграють ключову роль розвитку дітей у віці одного року.