Мода 2015: как носить пальто макси

Мода 2015: как носить пальто макси
Мы уже готовимся к весне! Один из ярких трендов - длинное пальто, которое почему-то многие не любят. Нет, с транспортом, эскалатором и забрызганным подолом все понятно, уход дополнительный за этой вещью потребуется, но зато - какая красота! Любуйся и учись, как носить пальто макси. Скоро весна!

Мода 2015 предлагает посмотреть по-новому на вещи. Начать носить то, от чего мы долгие годы принципиально отказывались. Раньше длинные пальто были элементом гардероба звезд, героинь фильмов о любви (помнишь "9 с половиной недель?") и девушек, у которых все время проходит исключительно в подборе нарядов к разным приятным событиям. Под эти пальто непременно предлагали напялить шляпку, шпильки, перчатки, шарфик в тон. Слава богу и труду дизайнеров - сегодня к длинным пальто относятся проще. Их можно носить на каждый день, они бывают разных стилей и подобрать можно под абсолютно любую фигуру. Посмотри нашу подборку, сравни, как носили пальто в сорок лет назад и сейчас звезды и модели, и непременно выбери что-то длинное и красивое для себя в этом сезоне! Пальто макси ждет тебя.

 

Богемный шик  и гламур 70-х и неподражаемая Йоко Оно в длинном пальто из меха и кожаных брюках в аэропорту Хитроу в 1978.

  

 

В этом сезоне можно не бояться быть мрачной черной с головы до ног. Черные пальто вернулись, хотя, честно говоря, все эти кэмелы и пастели прекрасны. Просто черное пальто непобедимо. Обрати внимание на меховой пояс - у него длинный хвост и это очень модный аксессуар. К тому же, сделает ультрамодным любое пальто прошлого сезона.

 

 

Если классический вариант - платье под пальто, то в этом сезоне с пальто макси здорово обыгрывают брючные костюмы! А как это уютно! Подбери только так, чтобы был хотя бы отголосок тона пальто в остальных вещах. Беспроигрышный вариант - брюки и пальто из одинаковой ткани! Это то же самое, что сказать без слов: "Я самая  модная девушка в этом городе!"

 

  

 

Украшать цветами лацканы - любимая фишка партработников и женщин-депутатов. Если сможешь избавиться от ассоциации, молодец! Потому что в этом сезоне многие нацепили цветы: не только Celine. И на самом деле - это красиво! Можешь начать украшать себя цветами в День Валентина 2015, а потом просто не снимай...

 

 

 

Что касается смелых миксов каблуков, джинсов и необычной обуви с длинным пальто, то тут можно посмотреть на звезд и, если погода позволит, попробовать что-то в этом духе. Джинсы с лодочками на шпильке, сандалии или кроссовки? Главный практический совет: ты должна почувствовать себя органично!

 

 

 

Вот такие оригинальные комбинации - куртка поверх пальто и ботинки на каблуке или сочетание разных цветов и узоров в одном наборе - пусть тоже тебя не пугают.  Смотри чуть шире на моду и свои ощущения в ней и помни: модно то, что тебе идет!

 

 

фото rexfeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как женщина наполняет мужчину и делает из него миллиардера (видео)

В коротком видео Александр отвечает на вопрос: как женщина наполняет мужчину и помогает ему реализоваться? Этот вопрос волнует каждого, кто хочет понять, как разбогатеть и при этом быть счастливым. ДАЛЕЕ

 

 

Попередній пост
Анфиса Чехова: что сильно впечатлило телеведущую
Анфиса Чехова: что сильно впечатлило телеведущую
Наступний пост
Конкурс от Herbalife: участвуй и выигрывай!
Конкурс от Herbalife: участвуй и выигрывай!

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.