5 самых вредных напитков, которые портят фигуру

5 самых вредных напитков, которые портят фигуру
Стакан фруктового сока – казалось бы, что может быть безобиднее для фигуры. Ан нет! Внимательно изучай упаковки напитков – и ты сама убедишься, что большинство из них вредят не только красивой фигуре, но и здоровью.Какие напитки самые вредные для фигуры и являются источником лишних килограммов – узнаешь в материале.

Любишь сладкий кофе и чай? Часто пьешь газированные напитки? Тогда можешь забыть об идеальной фигуре и здоровой коже. Если ты все-таки хочешь что–то изменить, обрати внимание на наш список вредных напитков для твоего здоровья.

5 самых вредных напитков, которые портят фигуру:

# 1. Протеиновые коктейли. Они не так наполняют энергией, как способствуют накоплению лишних калорий и белков, которые в таком количестве просто не нужны твоему организму.

 

# 2. Кофе с различными добавками. Еще один вредный для фигуры напиток. Многие исследователи сходятся на том, что кофе вреден для здоровья, поэтому его употребление стоит свести к минимуму. Если ты заботишься о фигуре и здоровье, читай, чем заменить кофе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как съесть пиццу без вреда для фигуры

 

# 3. Чай сладкий бутилированный. Большинство из них содержат сахар, поэтому это еще один продукт, который стоит вычеркнуть из своего рациона, если ты не хочешь набрать лишние килограммы. Не можешь отказаться от бутилированного чая? Тогда купи термос и делай его сама :)

 

 

# 4. Фруктовые соки. Один стакан сока может содержать около 150-230 калорий, так что похудению он способствовать наверняка не будет. Кроме того, насыщения после соков ты не почувствуешь. Чтобы минимизировать «вред» от фруктовых соков, разбавляй его небольшим количеством воды, а еще лучше – пей свежевыжатые соки.

 

# 5. Диетическая кола. Она хоть и последняя в нашем списке, но отнюдь не самая безвредная. В состав практически всех диетических напитков входят искусственные подсластители, «благодаря» которым ты буквально теряешь контроль над аппетитом, что чревато лишними килограммами и даже проблемами со здоровьем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как повысить иммунитет: 4 напитка для отличного самочувствия

Попередній пост
Гороскоп на 26 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 26 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Наступний пост
8 интересных фактов из психологии, о которых ты не знала
8 интересных фактов из психологии, о которых ты не знала

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.