Агния Дитковските показала своего маленького сына

Агния Дитковските показала своего маленького сына
Красавица актриса Агния Дитковските опубликовала фото самых дорогих людей: сына и мужа.

Одна из самых ярких и красивых Агния Дитковските на своей страничке в социальной Сети опубликовала фото любимых мужчин: сына Федора и мужа Алексея Чадова.

"#Repost from @alexeychadov with @repostapp
Мои мужики. люблю безумно!!!"

Сегодня они вместе - эти красивые, умные и талантливые люди - Алексей Чадов и Агния Дитковските. Поэтому так приятно, когда поклонники их таланта могут видеть на страницах в социальной Сети совместные фото пары.

А подпись Агнии Дитковските к каждой из них - это не только признание любимому человеку, но и пример того, как надо поступать, чтобы быть любимой и любить.

 

"Я Самая счастливая мама, жена и дочь❤️ дай Бог всем вам ощущения гармонии. И цените каждый свой вздох , каждую птицу, которая пролетает мимо ) ведь это и есть то что мы любим и то что главное - Жизнь!! А все остальное мелочи!!!! Живите, любите и будьте любимыми!!!"

 

 

"Лучше всего на свете быть твоей женой. И спокойной такой. И счастливой такой.. Я очень благодарна своему мужу, семье и самым любимым друзьям за существование. За то, что каждый мой день наполнен эмоциями.. Я всех люблю! Всем сердцем! ❤️ каждой клеточкой!!! Благодарю!!! за сегодняшний день!!!!!!!

 

фото instagram.com/ditkovskyte

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как вдохновить мужчину: 3 простых правила счастливых отношений

Эти правила касаются многих женщин: и тех, кто пытается найти свою любовь, и тех, кто в паре, но не очень довольны своим избранником. Как вдохновить мужчину, узнай три простых правила счастливых отношений.

Попередній пост
Лера Кудрявцева круто расправилась со своими недоброжелателями
Лера Кудрявцева круто расправилась со своими недоброжелателями
Наступний пост
Как красиво упаковать подарки на 8 марта, видео мастер класс
Как красиво упаковать подарки на 8 марта, видео мастер класс

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Я не потерплю наклепу»: Аліна Доротюк розповіла про зіркові інтерв’ю та хейт

Між раундами шоу «єПитання» журналістка Аліна Доротюк також розповіла, в якому випадку вступає в дискусію з коментаторами.