Подстраиваться под мужчину или нет: как женщина влияет на успех любимого человека

Подстраиваться под мужчину или нет: как женщина влияет на успех любимого человека
От женщины зависит, насколько успешным будет ее муж. По словам Александра Палиенко, поведение женщины может либо блокировать его энергию, либо давать возможность двигаться дальше. Подробно об этом узнай из нашей статьи!

Как мы влияем на успех, финансы и развитие мужчины? Все взаимосвязано, ведь «женщина наполняет мужчину, мужчина – бизнес, бизнес – женщину». Эту фразу Адександра Палиенко желательно знать каждой из нас.
О том, как улучшить отношения, не блокировать денежный поток, помогать мужчине, и при этом оставаться женственной, узнаем у специалиста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как перестать критиковать мужчину?

Такие женские качества, как приятие, согласие, ведомость, предполагают, что мы ведомы судьбой, любовью, счастьем, развитием, новизной, но ни в коем случае не подстраиваемся под мужчину.

Быть женственной вовсе не значит подстраиваться под кого-то. Подстраиваясь, мы переносим на себя проблемы других и к тому же блокируем развитие этих людей. Интуитивно защищаясь от нас, эти люди начинают нас обижать. Красивая осанка считалась одной из важных составляющих женской привлекательности. Прямая спина позволяет потоку янской и иньской энергии свободно течь в нашем теле (ян заходит сверху, инь – снизу), что поддерживает возможность оставаться в своем хорошем при любых ситуациях. Человеку с ровной спиной гораздо легче любить и уважать себя, а потом уже, от избытка этого состояния, любить и уважать других. Вас обижают? Выровняйте спину, и через короткое время вам перестанут говорить неприятные вещи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как заставить мужчину сделать ремонт

Если вы хотите быть счастливыми и успешными, то, по словам Александра Палиенко, в своем мужчине во всех ситуациях нужно видеть желанного мужчину, а потом уже мужа, отца детей, работника, финансиста. При этом всегда чувствуйте себя для начала девушкой, красивой. сексуальной и притягательной, а потом уже женой, матерью и т.д. Поведение женщины напрямую влияет на мужскую энергию.

Учтите, что если у мужчины в постоянных обязанностях мытье посуды, уборка дома, стирка и глажка, то в этой семье никогда не будет достатка. Это априори бедная семья, потому что янская энергия заблокирована. Мужчина может помочь стирать, но это не должно быть его прямой обязанностью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Суперкнига "Поступай как женщина, думай как мужчина": эту книгу стоит прочесть каждой женщине

Кроме того, в семье нужно иметь очень четкое понимание принципа полупроводника: личное и интимное может проникать в социальное, а вот социальное никогда не должно проникать в личное. Наложите строгое табу на обсуждение в спальне политики, экономики, деловых партнеров. Спальня в доме – это источник инь-янской энергии, приносящей в семью достаток и благополучие.

Психология отношений такова, что если женщина владеет иньской энергией (женской), у мужчины возникает желание делать ей подарки. Он понимает: его успешность зависит от нее.


По материалам журнала «Твое здоровье»

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как простить обиду на близких людей: попробуй поступить вот так

Очень часто мы не можем отпустить обиду и простить именно близких людей. Как это сделать, чтобы освободиться от неприятных чувств и эмоций?

Как все успевать и кардинально изменить свою жизнь

Ежедневно нашего внимания требуют муж, дети, работа, близкие и... мы сами. Как не тратить энергию зря и правильно распределять силы? Советы психолога Светланы Ройз помогут не только все успевать, но и кардинально изменить свою жизнь.

Фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

 

Попередній пост
Светлана Тарабарова рассказала, какие качества ценит в мужчинах
Светлана Тарабарова рассказала, какие качества ценит в мужчинах
Наступний пост
Модные тенденции весна лето 2016 от Rick Owens: шок, скандал и стильные вещи (фото, видео)
Модные тенденции весна лето 2016 от Rick Owens: шок, скандал и стильные вещи (фото, видео)

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.