Кейт Мосс в прозрачном платье: как выглядит модель в 41 год

Кейт Мосс в прозрачном платье: как выглядит модель в 41 год
После вечеринки перед открытием выставки Savage Beauty, посвященной творчеству дизайнера Александра Маккуина, все только и обсуждают, что изможденную Викторию Бекхэм и расплывшуюся Кейт Мосс. Впрочем, Кейт Мосс в прозрачном платье не так страшна, как это описывают. Смотри сама!

Звезды, приглашенные на вечеринку, щеголяли необычными нарядами, но у Кейт Мосс был самый откровенный. И вообще ее все разглядывали: прозрачное платье облегчило задачу критикам. Известная своей скандальной репутацией модель к 41 году изменилась. Нет, пить и глулять не перестала (хотя все теперь скромнее - ну так, изредка драку затеет...), но тело и лицо уже не такие как 20 лет назад, когда Кейт удавалось жить по своим правилам и при этом все время быть худой и свежей. И, конечно, пора бы чуть снизить обороты и... градусы.

Зато никакого ботокса, хорошая женственная фигурка, а морщины, к которым пристали журналисты... После сорока их нет только у Виктории Бекхэм (но ведь она же никогда не улыбается, мало разговаривает и, наверное, даже не ест, чтобы ничего такого не появилось). При этом сказать, что она - образец сохраненной навечно молодости трудно. Сравни сама.

 

Фото: Rexfeatures

 

 

Попередній пост
Рене Зеллвегер вернула себе морщины: Бриджит Джонс возвращается!
Рене Зеллвегер вернула себе морщины: Бриджит Джонс возвращается!
Наступний пост
Анна Седокова в соблазнительном купальнике: шикарный бюст певицы
Анна Седокова в соблазнительном купальнике: шикарный бюст певицы

Новини партнерів

Fresh

Foodstyle

Куркума: секрети здоров'я та краси для всієї родини

Куркума – не тільки смачна пряність, а й потужне джерело здоров'я, доступне кожному.
Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.
Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.