Стройное тело за 4 минуты в день! Проще некуда (видео)

Стройное тело за 4 минуты в день! Проще некуда (видео)
Лето приближается, хочется поскорее усовершенствовать фигуру. Попробуй систему Табата. 4 минуты в день активных упражнений, результат не заставит ждать!

Это не розыгрыш, не шутка! 4 минуты в день активных тренировок способны запустить все системы организма, способны снизить вес и улучшить работоспособность!

Что такое система Табата? Протокол Табата для начинающих создан самим Изуми Табатой в Токийском государственном институте фитнеса. Было установлено, что подобные тренировки превосходят классическую аэробику по получаемому эффекту. Всего 4 минуты интенсивной тренировки мощно воздействуют на весь организм и развивают мышечную выносливость.

 Фитнес для экстремалов: как быстро похудеть, накачать пресс и ягодицы

Упражнения для начинающих, как и для профи, направлены на максимально возможное количество повторений за короткое время, какое вы только сможете сделать. Неподготовленным следует разогреть тело, сделать пару упражнений на растяжку и разогрев мышц. Приготовь нескользящий коврик и пару гантелей.

СМОТРИ ВИДЕО:

Источник на YouTube: Workout - Будь в форме!

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как правильно качать пресс: лучшие упражнения на фитболе для девушек

Приобрести рельефные кубики, избавиться от жировых отложений на талии, а также в области живота и обрести стройный силуэт поможет наш комплекс упражнений для пресса. Девушке особенно важно качать пресс правильно, чтобы не превратиться в гору мышц.

Попередній пост
5-Топ страхов женщины в постели: как от них избавиться
5-Топ страхов женщины в постели: как от них избавиться
Наступний пост
"Х фактор 6": кто покинул шоу - 14.11.2015 (видео)
"Х фактор 6": кто покинул шоу - 14.11.2015 (видео)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.
Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.